Книга. "Как укротить Валькирию" читать онлайн

Как укротить Валькирию

Цикл: Строптивые

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны, властный мужчина, любовный треугольник

Рейтинг:
5469
5419 420547

Текущий рейтинг:
#3428 в Современный любовный роман
#850 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 223 стр.

17.11.2016 — 29.12.2016


Аннотация к книге "Как укротить Валькирию"

Дана привыкла быть сильной и зависеть только от себя. Увы, не все хотят считаться с ее мнением. Есть тот, кто желает заполучить девушку в свое личное пользование.
Любой ценой...
Ну ок, не зря старший брат называет ее Валькирией. Дана привыкла играть по своим правилам.
Главное, чтобы не было неприятных сюрпризов...
У Ивара в личной жизни мягко говоря все плохо. Любимая девушка ведет себя так, что впору выть на луну. А нелюбимые...впрочем, о них лучше вообще молчать.
Книга третья

П.С. Текст редактируется, скоро будет в доступе.
Категория +16

2765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2016, 10:40:07

Краса! Спасибо автору - не будем скучать без полюбившихся героев!

Спасибо за продолжение!!!!

спасибо!!!

avatar
18.11.2016, 10:27:20

ммм какие они милые)))

Спасибо за чудесное продолжение )

avatar
18.11.2016, 10:20:16

Жуть. Спасибо

avatar
18.11.2016, 10:19:26

Маленька,... Ну куди ж ти від свого,, кошмаооохоронця" ,аааа? В пусту квартиру?...
Дякую

Катюш, в предпоследнем абзаце говорится, что кошмары приходили в присутствии викинга.... Может наоборот?
Спасибо!

Из Ивара получилось хорошее успокоительное.

avatar
18.11.2016, 10:07:54

Спасибо!!!

avatar
18.11.2016, 10:06:59

Бедная девочка((

avatar
18.11.2016, 09:42:37

Спасибо!!!! Вот дурная а она еще съехать хочет. Это ведь значит что подсознательно она ему полностью доверяет и считает своим защитником. Разве можно расслабиться возле в принципе малознакомого человека?!!!!

avatar
18.11.2016, 09:41:30

Спасибо за проду и правда жалко Ивара ((( быстрее бы Карина поняла что так будет лучше!

avatar
18.11.2016, 09:31:59

Катя, на 3 страничке опечатка...вместо имени Карина - Геля...."максимум что ощутила Геля..."
Извините, если лезу не в свое дело. очень нравится, как Вы пишите, хочу, чтоб было все идеально)

Спасибо за продик!

Бедная Кариша... ну вот куда ей в таком состоянии съезжать?

Честное слово мне очень жалко Ивара! Он ведь ее от себя врядли отпустит, ему так будет спокойнее и Карина как себе вобще представляет жить одна? Это тяжело для нее, если она приходит спать ночью после кошмара именно к Ивару, так в 4 стенах она с ума сойдет! Спасибо!) Как бы Карина хуже не сделала)

avatar
18.11.2016, 09:24:06

Катя, большое спасибо! Какой съезжать, жить рядом с таким чудесным противокошмарным средством )).

Спасибо за проду. Карине совсем безразличен Ивар?

avatar
17.11.2016, 23:26:10

Я тут недавно наткнулась на первую часть и буквально впитала всё за пару часов))) Нашла вторую и ох .. как же быстро пробежала по ней))) А теперь третья!!! Уже Новый год что ли??!! Почему мне так круто везёт?!)))) Спасибо автору)))** Книги потрясающие))) Эмоций целая гамма))) Я в восторге)))

Спасибо)))