https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482472280_50.jpg
Как укротить Валькирию
Екатерина Васина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3428 в Современный любовный роман
#850 в Остросюжетный любовный роман
17.11.2016 — 29.12.2016
2765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКраса! Спасибо автору - не будем скучать без полюбившихся героев!
Спасибо за продолжение!!!!
спасибо!!!
ммм какие они милые)))
Спасибо за чудесное продолжение )
Жуть. Спасибо
Маленька,... Ну куди ж ти від свого,, кошмаооохоронця" ,аааа? В пусту квартиру?...
Дякую
Катюш, в предпоследнем абзаце говорится, что кошмары приходили в присутствии викинга.... Может наоборот?
Спасибо!
Из Ивара получилось хорошее успокоительное.
Спасибо!!!
Бедная девочка((
Спасибо!!!! Вот дурная а она еще съехать хочет. Это ведь значит что подсознательно она ему полностью доверяет и считает своим защитником. Разве можно расслабиться возле в принципе малознакомого человека?!!!!
Спасибо за проду и правда жалко Ивара ((( быстрее бы Карина поняла что так будет лучше!
Катя, на 3 страничке опечатка...вместо имени Карина - Геля...."максимум что ощутила Геля..."
Извините, если лезу не в свое дело. очень нравится, как Вы пишите, хочу, чтоб было все идеально)
Спасибо за продик!
Бедная Кариша... ну вот куда ей в таком состоянии съезжать?
Честное слово мне очень жалко Ивара! Он ведь ее от себя врядли отпустит, ему так будет спокойнее и Карина как себе вобще представляет жить одна? Это тяжело для нее, если она приходит спать ночью после кошмара именно к Ивару, так в 4 стенах она с ума сойдет! Спасибо!) Как бы Карина хуже не сделала)
Катя, большое спасибо! Какой съезжать, жить рядом с таким чудесным противокошмарным средством )).
Спасибо за проду. Карине совсем безразличен Ивар?
Я тут недавно наткнулась на первую часть и буквально впитала всё за пару часов))) Нашла вторую и ох .. как же быстро пробежала по ней))) А теперь третья!!! Уже Новый год что ли??!! Почему мне так круто везёт?!)))) Спасибо автору)))** Книги потрясающие))) Эмоций целая гамма))) Я в восторге)))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена