https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3034 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, дальше будет смешно или страшно 😬
На шею надо было колокольчик Милане
Ой, вот, да, зря он не хочет дать шанс Ире. Вон как её штормит из стороны в сторону.
Надеюсь он не поведется)). Спасибо за продолжение
Ну, совсем девки сбрендили((( Надеюсь, у них ничего не выйдет.
Вот ведь неугомонные девки!
Ну, Ира! Думай уже своими мозгами и делай то, что решила. За Ивана Сергеевича прям обдно становится. Подставляют ни за что 😭
Вот Зинаида нахалка!
А Ирину понять можно, ей хочется чего то нового, надоела работа помощника. Ох, чувствую уйдет она от Кузьмина (((((
Спасибо за продочку ❤️
Вот в этом ошибка Кузьмина, использует людей как ресурс, и не обращает внимания на амбиции и мечты. Потому что Ира права, дадут другого босса вместо Кузьмина, а ему захочется молодую и длинноногую секретаршу. А она останется у разбитого корыта, все возможности опущены, возможно, будет чувствовать себя как Зинаида со скрипящими мозгами.
Спасибо!
Зинаида на редкость неприятный персонаж. Как Ира вообще с ней общается?!
Мда.. Прав Кузьмин, что поставил Зину в жёсткие условия. Прям печаль. Учиться не хочет, знает, что другую работу не найдет, но при этом все у нее вокруг виноваты, а Ира должна пуговку расстегнуть. Прям брррр.
А вот Кузьмина в плане оценки способностей кода тоже хочется немного обидеться. При этом так мило подкатывает к Ире со своим стулом) Но разговоры ж разговорами, а путь к восхищению Кузьминым Ирой лежит сейчас через поле "доверить код" и "подкинуть интересную задачку". Иван, ты же умный! Ну оцени или направь)
Спасибо за продолжение! На этой работе оставаться нельзя, если хочется развития
Интересно, интересно, что там с планами Анастасии!
Вот зря она недооценивает свой вклад в дело их фирмы. Надеюсь, Кузьмин непременно оценит и выпишет ей премию))) А Зинаида - сама не хочет работать, повышаться, а девушку толкает на чё попало((( Вот пусть идёт и сама попой крутит.(((
Кузьмину нужно срочно потешить эго Иры, сказать ей, какая она незаменимая
Василина или Василиса? Имена разные и в одном месте Василина, а потом Василиса
Думаю, ещё много воды утечки, пока тетя Настя позовёт на работу всех
Похоже ей не очень хочется к тете Насте)).
Спасибо за продолжение!
Да уж!
Василиса...Проблема
Дезертировать от Ивана? Неаозможно!
Закручивается интрига интриганская!
Будем посмотреть
Дважды в одну и ту же реку? Пока мне кажется новый бизнес - это вилами по воде. Да и в команде Ивана Ира в разы больше про качается. Никто не мешает осваивать код самостоятельно и отдельно. Но как же заманчиво вернуться в уютный кокон, да?
И вот упоминание о Василисе настораживает. Соперница потенциальная для Иры?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена