https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3029 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорится, ничего личного, просто бизнес.
Спасибо!!!
Будет большой глупостью уйти к тете Насте работать?((((((
Спасибо за продочку ❤️
Интересное предложение 0- изучать кофейни города. Мне нравится)))
Не готов Иван лишиться личной помощницы и перевести ее в айтишники!
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо!!!! Вот у Иры в душе раздрай. На каждый плюс Кузьмина находится минус. Когда его ругают , хочется защитить , а когда хвалят, хочется уволиться((
А мне нравится как Иван на свою сторону всех перетягивает
Ну, то, что Ирина влюбилась это ясно
Но и Иван потерял голову
Ира, конечно, может мечтать о чём угодно, но иногда просто нужно делать то, что умеешь
Как личную помощницу Иван Иру действительно уже оценил, и оценил высоко. Ирочка, возможно, как раз на своём месте, только не видит этого. Хотя ставить перед собой новые цели тоже нужно, но, возможно, и в ирином случае нужно - изменить мечту?..)
Ну, погоди! 🔥
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Такое ощущение, что Иван, как умный и достаточно опытный человек, давно прекрасно понял что против него был "зАговор" и планомерно ( по тихому) переманивает на свою сторону "заговорщиков". И возможно он что-то знает о прежней начальнице... И хотя он явно не равнодушен к Ире, нет никаких гарантий, что он не использует её в своих планах.=)
Ирина молодец, что не зациклилась на обиде, а наоборот, готова учиться и добиваться своего!
Спасибо!!!
Ну вот, тихой сапой, вкрадчиво, корни страха перемен у своей помощницы распопал:) Психолог однако))
Стратег) у Ивана прекрасно получается Иру на эмоции разводить
И вам хороших выходных! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Сразу вспомнился фильм Безымянная звезда!))
"Звёзды никогда не отклоняются от своего пути"
Спасибо за продочку ❤️
Есть только одна должность, на которую Иван будет готов перевести Иру - его жена :)
Ура, в системе появились емоджи 😍
Спасибо)) хороших выходных! А мне кажется, не перебор с сайтом. Надо встряхнуть начальника ))
Как она ловко его там зарегала))) Надеюсь, он воспользуется этим правильно)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена