https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3030 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй бы у дяди Васи постажироваться, а потом попытать удачу в другой фирме на место джуниора.
Спасибо!! Вот так лишил надежды. Можно было мягче и не так категорично((
Спасибо!
Спасибо за продолжение! а герои стоят друг друга, Иван без спроса Ирину от ухажера избавил, она его в приложение знакомств добавила))
Несколько дней не читала...Сегодня продолжила с 8 главы...Опять ржала 😂 А с бутылками - высший пилотаж...в обеих ситуациях (с официантом и с одноклассником)...Да,подсуропила ему Ириша...
Совсем вразнос пошли:)) Один работу прогуливает, вторая на сайт знакомств подбивает)
Сколько же оправданий тому, что она влюбилась!)))))
С сайтом знакомств Ира перегнула, считаю
Отличное "не свидание" :)
А ещё мне вот стало любопытно, а не скрывает ли Иван свое положение в компании? Если именно Яну поставил на замещение .. Может она ему все жалобы отправляет, даже не зная об этом? :)
С кофейнями прям зацепило)). Попробую тоже)).
Спасибо, очень вкусная прода
Весна на обоих действует) и да, Кузьмин тоже очень даже по-весеннему флиртует с Ирой
Спасибо! Интересно, у Ивана Сергеевича что-то "екает", меняется ли тоже температура тела?)) или Ирина ему просто нравится и он по-тихоньку ее приручает и притягивает к себе...
Может, продавщица в магазине и не думала ничего такого, но она уже не может не ревновать своего шефа)) ВЕСНААА!
Да да! Очень интересно, екает ли у Ивана или он ведёт свою стратегию по приручению персонала?
Спасибо!
А Ира- то про сайт знакомств забыла...)
Иван то стратег. Интересно как Яна сейчас развернется?)) Сразу про тетю забудет!
Спасибо за продочку
Ох, Иван... Оценил ситуацию и решил показать Яне, что не все так просто в работе руководителя?
Молодец, Иван!
Видит цель. Не видит препятствий
Думает не о задаче, а о ее решении
У него хорошая черта: противников превращать в союзников
Ассоциация сфомировалась с Ричардом из ""Меча истины" Терри Гудкайнда
Самое главное- обоюдная симпатия
Эх, сейчас бы с Иван Сергеичем за приключениями по кофейням, а не вот это всё
Божественный завтрак от начальника и просто красивого мужчины
Похоже к Яне он использовал подход, как к той вредной бабуське)) А уж какой к Ире подкат, даже завидно!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена