https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3031 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа он просто суперповар))) Каков а? Даже мне захотелось отведать таких блинчиков)))
Во же ж коварный соблазнитель! Эдак с него станется Иру учить борщи варить:)
Спасибо!
Хорошие у него инстинкты, даже во сне.
Спит и чуть-чуть не спит))))
Сначала он конечно притворялся, что спит, но усталость взяла свое))
Вот это настоящее боевое крещение ))
И никуда он теперь боевую подругу не отпустит!))
Спасибо!
Как насыщенно проходит жизнь теперь у обоих!!!
Ничего себе экстрим!)). Спасибо за продолжение
-Вы спите или нет?
-Сплю.
)))
Притворщик он)))) Хотя, может, и правда, устал до невозможности))
Хе) Шеф, может, отлично выспится и получит домашний завтрак)
Но с квартирой вопросище тот еще! жить там в ближайшее время никак нельзя
Ох, у них и приключение. Обалдеть не встать. Витьку - на мыло! Анфиске выписать штраф за уклонение от налогов, а они пусть уже едут досыпать к Ире. Что он там ночью снимет?
Все, квартира ещё долго не будет пригодна к проживанию. Может к Ирине, а не в отель?
Вот и приплыли)
Это праздник какой то, а не глава!
Прелесть прелестнaя !
Чудо чудесное!
Вот тут в выигрыше только Анфиса Ильинична! Иммерсивный спектакль :)
Но чет не нравится мне, что Ира при ней подпись подделывала...
Спасибо)))
Витьку засудить паразита! Испортил дорогой ремонт, сделал квартиру непригодной.
Спасибо!!!
Ну и катастрофа! При таком масштабе не только планы на вечер, но и на выходные могут существенно измениться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена