https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3035 в Романтическая комедия
#2621 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям не помощницу испытывает, а жену тестирует))
Такой явный интерес неспроста - они оба должны понимать, что это явно не по работе)
Бывшая жена! ничего себе))) Вот это форсаж)))))))
Повезло Ивану что у него такая помощница, но похоже, что не только она его спасать будет, но и он ее от сомнительных женихов!))))
Спасибо за продочку ❤️
Серьёзному специалисту психологически трудно пережить, что он выглядел нелепо, тем более перед коллективом, в котором пытается навести порядок. Ну и перед девушкой, конечно, тоже.
Вот чем он недоволен? Радоваться надо! Что его не окучивает каждая первая дама этого коллектива. Он радоваться должен, что он не герой любовного фэнтези, где был бы уже сговореным женихом для Яны (ненаследный принц из соседнего королевства- лакомый кусочек), вытаскивал бы из постели Милан, Зинаид и других девиц, пал жертвой интриг королевской экс-фаворитки Анастасии... А на личного помощника- мага - глубоко законспирированную девушку, прикидывающуюся парнем, -даже и внимания не обратил.
И кстати, мне казалось, что личные помощники ограничиваются рабочими моментами, а тут уровень доверия - еще не подарки любовнице и нижнее белье для героя, но уже почти личная прислуга, наполняющая холодильник... Наверно, у меня неверные стереотипы.Но мне нравится читать эту историю))
Очень импонирует, что он при таком приеме и уже испорченном мнении о своей помощнице ведет себя очень воспитанно и не хамит. И Ире на самом деле доверяет, спрашивает ее мнение. Обиженку из себя не строит)) Неплохой мужик)) Берем!
Спасибо!!!
Согласна с комментариями.
Действительно, как будто Ире испытание на подготовку к жене! В лучших традициях фэнтази по выбору невесты. Смеюсь, не могу
Ха, и дедушка Слава тут))) Но, хочу сказать, шеф наглеет и сильно. Или специально её из терпения выводит, проверяя на прочность?)) А, точно, мстит за то, что все узнали про кресло)))
Ну вот вы как хотите, а я за Ивана! :)
Спасибо ))
Ира и Вано стоят друг друга.
Ну про борщ он загнул однако. Помощник может нанять повара для варки борща. но готовить самой - это уже перебор на мой взгляд. Хотя может это была просто шутка?)
Падение босса эпичное)) Даже жалко стало мужика, а он еще даже в квартиру не переехал))) Чувствую, получится-- Отелло я за муки полюбила))) Очень все позитивно, благодаря Ире не похоже на злопыхательство, она удерживает баланс. Хорошее качество помощника, босс должен оценить))
Спасибо!
Яна, вроде, племянница Анастасии)
Вот уж точно, хоть бы не покалечить Кузьмина
Спасибо за проду!
В начале истории указывалось, что Яна - племянница Анастасии, а теперь - что это еë дочь.
Даже глаза разглядел.. а слухи Яна распустит.. спасибо
Вот ведь заботушка. И никакой. Никакой. Благодарности. Но это пока))
Ишшшь, капризный какой! Кофе ему не кофе)) а шутка со стулом довольно жесткая вышла, Иван Сергеич наверняка верные выводы сделает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена