https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3030 в Романтическая комедия
#2619 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДВОЙНОЙ АГЕНТ В ДЕЙСТВИИ
"Комитет Сопротивления" - это сильно!) Но как бы их саботаж не вышел за рамки законов и не превысил допустимую грань, когда страдает совесть.
Характеристика героини как девушки с золотыми волосами и синими глазами от лица босса понравилась) Пусть не забывает хвалить (а не только ругать) подчиненных, глядишь, еще и уживутся.
А не может он сам быть акционером этой компании?
Спасибо за продолжение!
Ну слава богу, хоть решила шефа от ненормальной Яны оберегать!
Спасибо за продочку!
От такой "подруги" надо держаться как можно дальше! Такие дружат только когда им выгодно и Иру подставит не задумываясь и не мучаясь угрызениями совести потом
Да уж... С такой вот Яной разве можно что-о в секрете держать???
Класс!)
Очень прикольное начало!)
Карл Маркс из " ходячих мертвецов"- сильно@
Вообще весь отрввок - ходячая, летячая и прочыя бомба@
Ну, и мужики , ожидаемо, трусняки и слизняки слились. Понаблюдать хотят. Чтобы потом оказаться на стороне выигрывшего. Ну, прямо второй фронт ..... Будем помогать победителю
Брааиссимо автору!
"Войной на всех буржуев" ( подпись К. Маркс из "Ходячих мертвецов")
Артем молодец, четко обозначил свою позицию: начальникамеще не знают, а уже объявили войну.
А Ире не позавидуешь, придется крутиться как вошь на гребешке
Страшная женщина эта Яна:)
Некрасиво выходит, мужики правильно сделали, что отказались участвовать. Яна эта явно преследует свои цели, а не ведёт классовую борьбу. И всех своих союзников сольёт при первой возможности.
Чёт мне за Кузьмина уже страшно:))
Мне так не нравится Яна! Спасибо за продочку, жду с нетерпением
Коварная Яна.. спасибо
Надо присмотреться к этой Милане как к специалисту и первую на увольнение! Вслед за ней и Яну туда же!
Неужели только из за соседей квартира не сдается?
Спасибо за продочку ❤️
Интересно, что не так с квартирой? Панк-рокеры репетируют? Семья с тремя парами малолетних двойняшек? филиал английского клуба заводчиков бульдогов?
Ох, девчата! Доиграются они)))
В итоге, получится, что снова Ира накосячила - её же предупреждали о соседях.
Кузьмин наверняка наводил справки о Яне, раз она родня начальницы. Интересно, она хороший специалист?
Хмммм... Сослать неугодного шефа в "нехорошую" квартиру - такое себе решение. Это Яна как-то не подумавши. Или, напротив, если цель и Ирину подставить, то как раз тонкий расчет
Блин, мне жаль Кузьмина, без нормального кофе и с чокнутой Яной в соседях (думаю, что она лично будет шуметь и орать по соседству)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена