https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3036 в Романтическая комедия
#2625 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы посочувствовала Кузьмину, если бы не его замашки. Хотел квартиру, почему еще две недели назад не нанял риелтора? Хочет кофе? Почему не поинтересовался, что пьют коллеги , есть ли его любимый сорт? И насчет дедлайнов и переработок, для меня больная тема... так могут работать только те, у кого нет семьи и детей((
Мужики слившиеся разочаровали. Держу кулачки за бойцов сопротивления!
Спасибо большое!!!
Ему самому надо показать кузькину мать(( Ишь, разошёлся.
Трудная ситуация выбора, вроде бы, и люди свои, но если гадость задумали (
Бунт на корабле.. спасибо
Из этой всей компашки один Артем умным оказался, надеюсь Ира не станет стучать на шефа.
Спасибо за продочку ❤️
Согласна с мужчинами: вся эта задумка неэтична.
Посмотрим, чем дело закончится )
Если Ира станет стукачем, то может сразу собирать вещи... Кузьмин с головой дружит и сразу поймет откуда ветер дует
А я согласна с Артемом. Кузьмин бесячий, но подставы всё равно плохо. Да, Ирина оказалась в сложной ситуации.
Яна, опасная женщина))
Реально противный. Крепкие у нее нервы. Спасибо, очень интересно
Но насчёт поджатого хвоста я что-то сомневаюсь)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Теперь Ира вольется в борьбу против нового босса? Нелегко ему придется, если Яна возглавила эту акцию. Месяц будет напряженным.
Борьба борьбы с борьбой.
Всем наука будет.
Обеим сторонам
Кузьмин тоже обьявил всем войну
Покой нам только снится
Посмотрим, кто кого)
Анастасия сейчас поступила как обиженная женщина, а не руководитель профессионал. Она ведь "кинула" не только Ивана (хотя я сомневаюсь, что он нуждался в ее помощи), но и своих коллег, бывших подчинённых.
Спасибо!!! Каков же план борьбы? Я бы вписалась))
А я на стороне Ивана, давно надо этот тихий омут расчистить.
Кактус ему на стул положить, чтоб сел мягким местом и стал немного человечнее)
А то пришел уже настроенным против всех в филиале..
Спасибо за проду
Ух. Ух. Я просто вне себя от возмущения. Сам он монстр. Зеленый. Глазастый. Злюка
Зануда.. попользуюсь тобой и выставлю.. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена