https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3017 в Романтическая комедия
#2611 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ни крути, а он прав, причем во всем. Первое впечатление от офиса и его сотрудников у него далеко не самое хорошее
Спасибо за продочку!
С "технической" стороны - он прав. Но все это можно было решить в адекватной форме, а так - повел себя как болван, настраивающий против себя коллектив.
Ууууууу, какой суровый!))
Каждый подстраивает рабочее место под себя.. Ничего кошмарного вроде бы не сказал. Все пр делу. А сухаризм, и не только он, лечится нормальным коллекттивом.
Когдв то одна руководительница сказала:
Если у человека нет опыта работы и он не умеет работать, то мы научим.
Но, если человек плохой, то ничего не сможем сделать. Конечно же, в юном возрасте я усомнилась в этой установке. В юном возрасте следует все подвергать сомнению. Именно подвергать, а не отвергать.
Со временем временем я убедилась в правильности этого высказывания.
Теперь делюсь им со всеми
А босс - не только душнила, но и вредный. Возможно ли такого перевоспитать?
Интересно, куда пропала Анастасия?
Быстро построил нашу девочку
Я тебя умоляю, но пока поработай ещё, капец, отношение
Ну кто ж с самого начала так жестит, гайки тоже надо закручивать постепенно, а то не ровен час слетит резьба в самый ответственный момент.
Ндя, должность на время, как подачку дал...
Ощущение, что новый начальник проверяет ее на стрессоустойчивость))) а пятнышком решил добить... Ведь он не может быть таким мелочным)
Очень интересное знакомство))) Прям, не мужчина, а грозный папочка)) А ОЛежке по тыкве настучать за такое поведение(((
Эмм... поругать такого босса охота, но пусть пока живëт. Не, как начальник он прав, но как главный герой нашей истории он пока на испытательном сроке)
Как руководитель он прав. Это филиал, а не частная конторка. Семейственность, левые заказы, расслабон и низкая эффективность - ущерб имиджу всей организации. Паршивая овца портит всё стадо. И на счёт строгости прав - он Иру второй раз в жизни видит: первый раз пьянющую, второй раз рукопопую. Но шанс реабилитироваться дал, и по тому - молодец.
Вот хорошо, что героиня нормально всё рассказала, а то вечно всё молчат, а потом обижаются
Поверит ли? Он ведь уже всё решил
Не поверит Иван Сергеевич, скорее всего. Он себе уже всё решил на этот счет
Хорошо бы поверил, ужасно, когда складывается неверное мнение о человеке из за какого то недоразумения!(((((
Спасибо за продочку!
Девчонка молодец! Нечего трястись и заглядывать в рот! Чай, не барин- крепостник. И себя не на помойке нашла.
Пусть Кузьмин тоже над собой работает
Комфортно они жили.. государство в государстве.. спасибо
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена