Книга. "Как уволить босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как уволить босса

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, суровый босс

Читать
Рейтинг:
421
1548 97778

Текущий рейтинг:
#3017 в Романтическая комедия
#2611 в Служебный роман


Полный текст 254 стр.

15.02.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Как уволить босса"

Свидание в ресторане вышло ужасным. От настойчивого ухажера меня спасает ворчливый незнакомец с внешностью рокового киногероя. Увы, я не произвела на него приятного впечатления.А наутро выясняется, что мой мрачный рыцарь – наш новый директор, и теперь он хочет меня уволить…Но посмотрим, кто кого! Коллектив у нас дружный и на выдумки горазд. Мы знаем, как уволить вредного босса!

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 09:37:57

Как ни крути, а он прав, причем во всем. Первое впечатление от офиса и его сотрудников у него далеко не самое хорошее
Спасибо за продочку!

avatar
19.02.2024, 10:18:14

С "технической" стороны - он прав. Но все это можно было решить в адекватной форме, а так - повел себя как болван, настраивающий против себя коллектив.

avatar
19.02.2024, 10:27:20

Ууууууу, какой суровый!))

avatar
19.02.2024, 10:30:02

Каждый подстраивает рабочее место под себя.. Ничего кошмарного вроде бы не сказал. Все пр делу. А сухаризм, и не только он, лечится нормальным коллекттивом.
Когдв то одна руководительница сказала:
Если у человека нет опыта работы и он не умеет работать, то мы научим.
Но, если человек плохой, то ничего не сможем сделать. Конечно же, в юном возрасте я усомнилась в этой установке. В юном возрасте следует все подвергать сомнению. Именно подвергать, а не отвергать.
Со временем временем я убедилась в правильности этого высказывания.
Теперь делюсь им со всеми

avatar
19.02.2024, 10:53:48

А босс - не только душнила, но и вредный. Возможно ли такого перевоспитать?
Интересно, куда пропала Анастасия?

avatar
19.02.2024, 14:35:26

Быстро построил нашу девочку

avatar
19.02.2024, 14:38:57

Я тебя умоляю, но пока поработай ещё, капец, отношение

avatar
19.02.2024, 15:44:21

Ну кто ж с самого начала так жестит, гайки тоже надо закручивать постепенно, а то не ровен час слетит резьба в самый ответственный момент.

avatar
19.02.2024, 16:28:55

Ндя, должность на время, как подачку дал...

Ощущение, что новый начальник проверяет ее на стрессоустойчивость))) а пятнышком решил добить... Ведь он не может быть таким мелочным)

avatar
19.02.2024, 23:21:29

Очень интересное знакомство))) Прям, не мужчина, а грозный папочка)) А ОЛежке по тыкве настучать за такое поведение(((

avatar
19.02.2024, 18:41:46

Эмм... поругать такого босса охота, но пусть пока живëт. Не, как начальник он прав, но как главный герой нашей истории он пока на испытательном сроке)

avatar
19.02.2024, 11:55:02

Как руководитель он прав. Это филиал, а не частная конторка. Семейственность, левые заказы, расслабон и низкая эффективность - ущерб имиджу всей организации. Паршивая овца портит всё стадо. И на счёт строгости прав - он Иру второй раз в жизни видит: первый раз пьянющую, второй раз рукопопую. Но шанс реабилитироваться дал, и по тому - молодец.

avatar
18.02.2024, 08:40:35

Вот хорошо, что героиня нормально всё рассказала, а то вечно всё молчат, а потом обижаются

avatar
18.02.2024, 08:17:29

Поверит ли? Он ведь уже всё решил

Не поверит Иван Сергеевич, скорее всего. Он себе уже всё решил на этот счет

avatar
18.02.2024, 09:24:55

Хорошо бы поверил, ужасно, когда складывается неверное мнение о человеке из за какого то недоразумения!(((((
Спасибо за продочку!

avatar
18.02.2024, 09:29:11

Девчонка молодец! Нечего трястись и заглядывать в рот! Чай, не барин- крепостник. И себя не на помойке нашла.
Пусть Кузьмин тоже над собой работает

avatar
18.02.2024, 09:32:18

Комфортно они жили.. государство в государстве.. спасибо

avatar
18.02.2024, 10:24:09

Спасибо за продолжение!