https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707958943_80.jpg
#3019 в Романтическая комедия
#2617 в Служебный роман
15.02.2024 — 11.06.2024
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, поверит? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Уже хорошо, что выслушал изложение событий, не перебивал. Поверит или нет, другой вопрос)
Ох, как досадно такое слышать равно и от начальника, и от красивого мужчины!
Каков будет вердикт пятнистого рыцаря?
Иван Сергеевич по-прежнему бука)) Хорошо, что Ирина не сдается
Может и не поверить , что с одной рюмки так повело..
Спасибо!!!
Ура! С новинкой, любимый автор!
Конец застоявшемуся болоту... Судя по всему там половину надо будет уволить.
Спасибо за продочку ❤️
Анастасия как хозяйка вела себя, за это и поплатилась
Честно говоря,мне Анастасия показвлось подозрительной и не зря все же ее сняли... Делать халтуру во время рабочего дня- это моветон... Зря не пошевелиться ради основной работы... Ирочку, такое ощущение, просто держала за прислугу и не собиралась даже ее повышать.
Брала только своих... т.е. возможных профессионалов по боку... Прочитанная характеристика руководителя ужасна)))
Надеюсь рыцарь Иван очистит это болотце от трясины)) только пусть Ирочку не обижает))
Анастасия слишком много на себя взяла. И многое она делала не для компании, а для своего кармана... вот и сняли. С чего бы быть высоким показателям, когда часть заказов мимо кассы?
Похоже, героиня находится в плену иллюзий и относительно начальницы, и относительно своего будущего... Вряд ли стали бы её в джуниоры продвигать, она была удобна в другой роли.
А Иван сейчас даст жару, человек он, похоже, не очень дипломатичный. Начнёт сейчас зажимать разболтавшийся коллектив, ясно, что всё будут недовольны (ещё и без конвертиков теперь).
С новинкой!!!
Ой, попала, так попала))
Как всегда позор нападает нежданно
Да уж, второе знакомство вышло эпичным) Как там: у вас не будет второго шанса произвести первое впечатление?:)
Это Иван ещё не догадывается, что она помощница директора)))))
Какой неприятный, боже)) злюка))
Интересно. Спасибо
Некрасиво себя ведёт Иван, неблагородно. Тыкать даму в её ошибки, о которых ты знаешь, а другие - нет, фу. Я думала, она шоколадом перемажет ему костюм, нечаянно схватившись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена