Книга. "Как уволить босса" читать онлайн
Эксклюзив

Как уволить босса

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, суровый босс

Читать
Рейтинг:
421
1548 97778

Текущий рейтинг:
#3017 в Романтическая комедия
#2611 в Служебный роман


Полный текст 254 стр.

15.02.2024 — 11.06.2024


Аннотация к книге "Как уволить босса"

Свидание в ресторане вышло ужасным. От настойчивого ухажера меня спасает ворчливый незнакомец с внешностью рокового киногероя. Увы, я не произвела на него приятного впечатления.А наутро выясняется, что мой мрачный рыцарь – наш новый директор, и теперь он хочет меня уволить…Но посмотрим, кто кого! Коллектив у нас дружный и на выдумки горазд. Мы знаем, как уволить вредного босса!

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 23:30:17

Спасибо!!! Вот бы правда уволить такого босса. По сути все эти оптимизации это выжимание денег для верхушки и полное выгорание обычных трудяг, сплошные стрессы((Сама через такое прошла. Интересно, не проникнется ли Иван семейной атмосферой филиала?

Спасибо. Только не поняла, Кузьмин все же или Кузнецов?

avatar
17.02.2024, 08:51:13

Да, вот так и наступает клнец света.
И по поводу фамилии. Кузьмин. Кузнецов.
Опечатка? Оговорка? Стилисттческий прием?

avatar
16.02.2024, 09:40:42

Ух, как динамично всё закрутилось с первых же строк! Очень живые персонажи, как и всегда у любимого Автора! Олежку хотелось стукнуть, ишь хитрый какой негодяй!
Вообще, я под впечатлением от откровений о возможностях приложений знакомств! Ни разу с ними не сталкивалась, не знала, что там и фильтры можно, и ИИ подключать! Это ж как можно дурить своего собеседника, мама дорогая.
А вообще развеселило: представила себе научную конференцию удалённую, или защиту работы какой-нибудь. Можно использовать подсказки ИИ, подкорректировать внешность) умора

avatar
16.02.2024, 10:03:34

Как-то обидно за начальницу: Безносовы зря не контролируют, как именно исполняется их распоряжение. Вот так разгонят профессионалов с опытом, понахватают новичков, но своих, и совсем филиал накроется

avatar
16.02.2024, 11:16:57

Обидно за Ирину - теперь и на Джуниора могут не перевести, и с должности помощника руководителя убрать.
Особенно после такого эпичного знакомства :)
Спасибо большое!

avatar
16.02.2024, 13:48:03

Вторая встреча должна получиться не менее эффектной, чем первая:))

avatar
16.02.2024, 14:09:31

Решила, значит я отдохнуть с книжкой, читаю комменты - а тут просто кладезь информации об управлении персоналом))) возможностях сайтов для знакомств)))

avatar
16.02.2024, 14:21:29

С новинкой! Успешного старта и пусть книга победит в конкурсе!

avatar
16.02.2024, 15:58:57

Столичный Ваня стало быть. А Карину тогда где взял? С нетерпением жду продолжения

avatar
16.02.2024, 16:51:20

А вот и ветер перемен на фирме...
Жду фееричную вторую встречу со столичным сердцеедом!

avatar
16.02.2024, 07:54:16

Эффективные менеджеры как правило начинают с увольнений, протаскивания на работу своих/ очень часто бездельников/
Оставшемуся персоналу предлагают опттмизацию, то есть работать за троих за ту же зарплату без понижения качества работы.
Посмотрим, что будет здесь

avatar
16.02.2024, 07:41:25

Анастасию очень жаль, но тут действительно всё непросто, с начальников и спрос выше

avatar
16.02.2024, 07:42:36

Конечно коллективу не хочется перемен, но хозяин-барин! Ждём появление рыцаря на белом коне - Ивана!))
Спасибо за продочку

Спасибо! Такое волнительное начало! Я как раз такое и люблю - когда с первого раза рррр, а потом исподволь уже открываются герои. Не люблю, когда глянул раз - и упал от любви :)))

avatar
15.02.2024, 14:54:19

С новинкой! Удачи книге, Ирине и её коллегам! Ну, и боссу Ивану, чего уж там ;)))

avatar
15.02.2024, 19:33:51

Варвара с возвращением!!!!! Уже в предвкушении вкусняшечки от Вас!!! Как же я её ждала!)))))

Ого! Скоро перед видеочатом надо будет доказывать, что ты не робот, а живой человек)))

avatar
15.02.2024, 07:14:25

Эпическое начало, непросто изменить первые впечатления.

avatar
15.02.2024, 07:28:22

Вот что значит хорошее воспитание! Нет, что бы сразу уйти из ресторана! Но с другой стороны, тогда бы рыцарь Иван не довез ее до дома!))))
С возвращением! Мы скучали!))))))
Спасибо за продочку!