Книга. "Как ветер свободная" читать онлайн

Как ветер свободная

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, измена, бывший

Рейтинг:
157
209 6152

Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#13552 в Короткий любовный роман


Полный текст 36 стр.

12.07.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Как ветер свободная"

Руководство к действию в случае, если твой парень параллельно встречался с бывшей: разбить лобовое стекло его авто битой! А дальше? Оседлать «железного коня» и в путь! К новой жизни! Навстречу новым знакомствам, трагедиям и любви!

Небольшой роман про девушку, которая очень любила свободу. Такую, чтобы ветер гулял в волосах, адреналин бурлил в крови. Её жизнь — это байки и гонки.

Что можешь предложить такой девушке, чтобы удержать?

Хочу выразить огромную благодарность Владу, который терпеливо отвечал на мои вопросы!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 18:59:17

Почему он её домой отправил?? Почему ещё не время??

avatar
19.07.2024, 18:54:34

Радуюсь каждой проде) У книги особая атмосфера) Вот только чем дальше читаю, тем тревожнее становится... что же будет в конце?..

avatar
19.07.2024, 18:44:51

Увы, но мотоциклы один из самых опасных видов транспорта(

avatar
19.07.2024, 18:04:31

какой опасный спорт

Хочу предупредить. Вечером выйдет предпоследняя глава...которая будет не очень лёгкой. Писала плакала..так что впечатлительным запастись платочками. Завтра эпилог. Всем добра!

avatar
19.07.2024, 14:04:39

ну и? что в итоге?

мамуля гордится, это понятно))) но Семена-то хоть взяли в клуб или нет? чё там дальше?

avatar
19.07.2024, 13:30:08

спасибо за продолжение. жду следующую главу и нервничаю

avatar
19.07.2024, 09:19:54

Вот так мужики зачастую и делают - сначала завтраки, омлетики по-французски, грудью за нее встает, а потом: "где мои носки?", "почему ужин еще не готов", "сама расчищай свою парковку от снега"... Надеюсь, Илюшка не изменится и останется таким лапочкой! Спасибо за проду))

avatar
19.07.2024, 08:53:18

очень интересно читать про сами гонки и технические тоноксти, спасибо!

Что ж такое. Явился не запылился 

avatar
18.07.2024, 22:30:46

Егор прямо вовремя пришел)

avatar
18.07.2024, 22:00:34

Есть ли черные пятна на этом идеальном мужике?

avatar
18.07.2024, 21:48:00

🔥Илья все шикарней и шикарнее 

avatar
18.07.2024, 20:31:14

офигенно)) романтично так!

Илья просто мечта)) и чё Марина его остановила, дал бы пару раз по харе говнюку))

avatar
18.07.2024, 18:55:14

Как у них всё закрутилось!

 

avatar
18.07.2024, 20:10:33

Дождались свидания) у книги классная атмосфера) 

avatar
18.07.2024, 18:28:25

А она, оказалось, сногсшибательная красотка, когда на ней юбка-карандаш и строгая блузка)😍

avatar
18.07.2024, 17:48:48

Ну да, в день смерти отца как-то особо не хочется идти на свидание, не сообразил

avatar
18.07.2024, 11:35:26

Ну вот, на самом инетесном месте!
Настораживает, что у них все так быстро закрутилось и вроде как все хорошо получается. Наверняка потом что-то случится...

avatar
18.07.2024, 13:11:10

Галантный мужчина, уже собрал фан-клуб в комментариях😂