https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748152902_67.png
#6426 в Драма
#13561 в Короткий любовный роман
12.07.2024 — 20.07.2024
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, каким решительным и напористым стал он в конце!) Можно ли ждать жаркого продолжения?) Спасибо, автор! Вкусно, но мало))
хммм, интересно, почему нет?))
О как романтично! молодец он
Илья настоящий красавчик. Настоящий мужчина 🔥
Илья просто красавчик. Настоящий мужчина 🔥
Ах, жду, когда у них свиданка будет!
Нашел таки самую пугливую...
Путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок)) дерзайте, мужчины!
шикарная мотоледи
Спасибо за быструю выкладку истории ❤️ очень нравится
В моем лексиконе появилась фраза "Ну, так ему всего 40"😂
Этот вообще молоденький, 30-то лет))
Слишком уж илюшка хороший. Навернякак какую-то тайну скрывает...
Всё понятно, он присмотрел её ещё шесть лет назад)) 😍
Мммм, жаль что книга не 18+))) Все так хорошо идет... Жаль, мне очень нравится вся эта милота. Но по законам жанра должна произойти какая-то бяка((((
Ну тридцать лет-прекрасный возраст)) а вообще, балдею от диалогов💕 Спасибо автору за продолжение, затягивает!
Хорошая история. Илья кажется отличным мужчиной, пусть только не подведёт...
Прикольно! Спасибо (оценю диалогом из 4 главы) 👍🏼
Какой заботливый молодой (почти) человек
Согласна с героиней, Илья мне тоже нравится
спасибо за продолжение
Вовремя Илья в её жизни появился) Очень душевно описана встреча с отцом... для нее он жив всегда.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена