Книга. "Как ветер свободная" читать онлайн

Как ветер свободная

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, измена, бывший

Рейтинг:
157
209 6157

Текущий рейтинг:
#6426 в Драма
#13561 в Короткий любовный роман


Полный текст 36 стр.

12.07.2024 — 20.07.2024


Аннотация к книге "Как ветер свободная"

Руководство к действию в случае, если твой парень параллельно встречался с бывшей: разбить лобовое стекло его авто битой! А дальше? Оседлать «железного коня» и в путь! К новой жизни! Навстречу новым знакомствам, трагедиям и любви!

Небольшой роман про девушку, которая очень любила свободу. Такую, чтобы ветер гулял в волосах, адреналин бурлил в крови. Её жизнь — это байки и гонки.

Что можешь предложить такой девушке, чтобы удержать?

Хочу выразить огромную благодарность Владу, который терпеливо отвечал на мои вопросы!

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 08:30:08

Ох, каким решительным и напористым стал он в конце!) Можно ли ждать жаркого продолжения?) Спасибо, автор! Вкусно, но мало))

avatar
18.07.2024, 07:30:01

хммм, интересно, почему нет?))

avatar
17.07.2024, 22:45:27

О как романтично! молодец он

avatar
17.07.2024, 22:20:55

Илья настоящий красавчик. Настоящий мужчина 🔥

avatar
17.07.2024, 22:20:27

Илья просто красавчик. Настоящий мужчина 🔥

avatar
17.07.2024, 21:34:53

Ах, жду, когда у них свиданка будет!

avatar
17.07.2024, 21:28:51

Нашел таки самую пугливую...

avatar
17.07.2024, 18:56:29

Путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок)) дерзайте, мужчины!

avatar
17.07.2024, 18:17:58

шикарная мотоледи

avatar
17.07.2024, 16:16:38

Спасибо за быструю выкладку истории ❤️ очень нравится

avatar
17.07.2024, 10:55:34

В моем лексиконе появилась фраза "Ну, так ему всего 40"😂
Этот вообще молоденький, 30-то лет))

avatar
17.07.2024, 09:15:37

Слишком уж илюшка хороший. Навернякак какую-то тайну скрывает...

avatar
17.07.2024, 06:34:09

Всё понятно, он присмотрел её ещё шесть лет назад)) 😍

avatar
16.07.2024, 23:14:06

Мммм, жаль что книга не 18+))) Все так хорошо идет... Жаль, мне очень нравится вся эта милота. Но по законам жанра должна произойти какая-то бяка((((

avatar
16.07.2024, 23:11:09

Ну тридцать лет-прекрасный возраст)) а вообще, балдею от диалогов💕 Спасибо автору за продолжение, затягивает!

Хорошая история.  Илья кажется отличным мужчиной, пусть только не подведёт...

avatar
16.07.2024, 21:59:39

Прикольно! Спасибо (оценю диалогом из 4 главы) 👍🏼

avatar
16.07.2024, 21:41:09

Какой заботливый молодой (почти) человек

avatar
16.07.2024, 20:18:10

Согласна с героиней, Илья мне тоже нравится

спасибо за продолжение

avatar
16.07.2024, 19:30:13

Вовремя Илья в её жизни появился) Очень душевно описана встреча с отцом... для нее он жив всегда.