Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...

Читать и слушать
Рейтинг:
940
1376 94681

Текущий рейтинг:
#10929 в Любовные романы
#3390 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

01.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Основано на реальных событиях.

Что делать, если чувства угасли, а на любимого когда-то мужа смотреть даже не хочется?
Но ведь раньше были такие яркие чувства... страсть, любовь. Как поступить теперь, если всё это прошло? Разводиться? Дать себе шанс найти новую любовь?

А возможно ли возродить старую? Только вот близкая подруга почему то решила, что мы с мужем не пара, тонко давая понять, что...

Итак, что мы имеем:
* раздраженный муж,
* решительно настроенная жена,
* безграничные планы на спасения любви,
* ах, да… еще внезапная поездка на курорт и попытка загореть топлес под контролем мужа…

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень правильное решение.

avatar
26.07.2021, 00:16:05

Да, Марина, уж лучше быть удовлетворённой!!! (◔‿◔)
Спасибо вам, Наталия, за сегодняшнюю проду. Жду продолжения с нетерпением.))))

avatar
25.07.2021, 15:49:53

Вдохновения и успехов!))

avatar
24.07.2021, 09:28:44

Ну и где же ты ночь провел, милый?!?

avatar
24.07.2021, 07:48:26

Только начала читать. Очень легко и увлекательно!

avatar
23.07.2021, 10:34:15

Ух, хорошо, что флешка нашлась. Ведь для мужчины это было важным. Я на стороне обоих героев. Мужчина - добытчик и он настолько сейчас зациклен на этом, что не все замечает вокруг, бывает отстранённым. Хотя видно, что переживает. А ей так не хватает его присутствия, внимания, поддержки в конце концов. Пусть наконец отыщут путь к друг другу. Уже жду продолжения. Им ещё на благотворительный вечер идти))

avatar
23.07.2021, 07:39:04

Наталия, спасибо за проду. Интересно и где Кирилл провёл ночь?

Конечно , во всем виновата женщина! И в том что дома не ночевал виновна, и что всё сама делает виновна и ..... Етит твою налево!
Спасибо!

А где же ты ночевал милый. Склонна думать, что на работе. Автору спасибо.

avatar
23.07.2021, 01:31:48

Зашибись!!! Вот мужчины, а? Чуть что, развернулся и ушел! Где ночь провёл? Не у подружки ли???
Спасибо вам за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением.)))

avatar
23.07.2021, 00:59:56

Блин, так за флэшку переживала, уф, ладно нашлась)
Надеюсь они помирятся ;-)

avatar
23.07.2021, 00:48:14

молодец что дельные советы дала

avatar
22.07.2021, 01:40:46

Ну там же несколько флешек было. Наверное, проблемы будут, но переживать не стоит

Да что ж такие важные вещи, как флешка , хранить в шкафах на выброс. Навернре будут исуать в гостиной.

avatar
22.07.2021, 01:36:30

Эту стенку во всю стенку(с) ржу

avatar
22.07.2021, 09:27:07

Конечно поругаются, и Я бы поругалась. Марина ведь предупредила, что стенку увезут, так почему Кирилл не собирал свои вещи. Ну конечно... он же работает... он же ипотеку закрыл... совсем Кирилл мне не нравится.

avatar
21.07.2021, 00:11:46

Думаю,халатик тоже сыграл маленькую роль,но он почувствовал что она старается для него.Спасибо

avatar
21.07.2021, 11:07:28

Кирилл ее любит. А теперь будет заново
учиться ей доверять.