https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644422175_11.jpg
Как влюбить в себя мужа
Жигалова Наталия
: 16+
столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...
#15037 в Любовные романы
#4605 в Современный любовный роман
01.07.2021 — 19.10.2021
344 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам, Наташенька, за сегодняшнюю проду. И очень интересно узнать, что в этой истории правда, а что вымысел?!)) Что за сюрприз приготовил Кирилл для любимой жены!?? Может быть уже готовую после ремонта квартиру покажет???)) Жду продолжения с нетерпением!)))))
Дорогие друзья, я добавила короткое продолжение в последнюю главу. текст отделен +++++ Мне осталось совсем немного и книга будет полностью закончена.
Жду продолжения
Ну, ничего себе, Наташа, вы написали о себе??! Какая же молодчинка! Очень здорово придумали с вопросами. 1) такая подруга, как Кристина, была?
2) с мужем были непонятки или это просто авторская фантазия?
Спасибо вам за сегодняшнюю проду. С нетерпением жду продолжения.)))
Очень хочется узнать, что в этой книге было на самом деле ))
реальна такая подлюка подруга была?и бабушка такая мудрая на самом деле
Вот счастье для Марины. Спасибо.
Наташа, работать в таком режиме: одну дописала, другая книгс на подходе. Побойся бога! Нужно отдыхать. А мы подождем.
О, опять на горизонте Кристина! И прежде чем Кирилл будет дома, эта змея подколодная сообщит Маринке, что он был у неё, да ещё и приукрасит!!! Надеюсь, что я ошиблась в своих предположениях!)) Очень жду продолжения. Спасибо вам большое за сегодняшнюю главу.))
Хорошего вам дня, Наталия.)))))
Спасибо
Спасибо за глпву. Жду продолжения
Неужели чудо свершилось? Было бы здорово!!!)) Спасибо вам, Наташа, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением!)))
Спасибо.
Вот предчувствую, что Марина беременна. Автору спасибо.
Спасибо!
Плачу. Ну как так можно искренне писать? Как же рада за героев! Ура!
Держу кулачки за 2 полоски на тесте. Они заслужили своих деток.
Действительно, надо голову освободить от мыслей и в жизнь придут желанные детки
Очень здорово написано)
Очень интересно, есть своя изюминка. Спасибо автору за труд
Наташа спасибо за главу. Очень светлач. И на душе светло и тепло. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена