Книга. "Как влюбить в себя мужа" читать онлайн

Как влюбить в себя мужа

Ограничение: 16+

В тексте есть:столкновение двух си..., неунывающая героиня, сильный и стойкий ге...

Читать и слушать
Рейтинг:
939
1372 94643

Текущий рейтинг:
#15037 в Любовные романы
#4605 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

01.07.2021 — 19.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Как влюбить в себя мужа"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! Основано на реальных событиях.

Что делать, если чувства угасли, а на любимого когда-то мужа смотреть даже не хочется?
Но ведь раньше были такие яркие чувства... страсть, любовь. Как поступить теперь, если всё это прошло? Разводиться? Дать себе шанс найти новую любовь?

А возможно ли возродить старую? Только вот близкая подруга почему то решила, что мы с мужем не пара, тонко давая понять, что...

Итак, что мы имеем:
* раздраженный муж,
* решительно настроенная жена,
* безграничные планы на спасения любви,
* ах, да… еще внезапная поездка на курорт и попытка загореть топлес под контролем мужа…

344 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 23:50:44

Спасибо вам, Наташенька, за сегодняшнюю проду. И очень интересно узнать, что в этой истории правда, а что вымысел?!)) Что за сюрприз приготовил Кирилл для любимой жены!?? Может быть уже готовую после ремонта квартиру покажет???)) Жду продолжения с нетерпением!)))))

Дорогие друзья, я добавила короткое продолжение в последнюю главу. текст отделен +++++ Мне осталось совсем немного и книга будет полностью закончена.

avatar
10.10.2021, 14:09:33

Жду продолжения

avatar
07.10.2021, 01:36:15

Ну, ничего себе, Наташа, вы написали о себе??! Какая же молодчинка! Очень здорово придумали с вопросами. 1) такая подруга, как Кристина, была?
2) с мужем были непонятки или это просто авторская фантазия?
Спасибо вам за сегодняшнюю проду. С нетерпением жду продолжения.)))

avatar
07.10.2021, 11:07:01

Очень хочется узнать, что в этой книге было на самом деле ))

реальна такая подлюка подруга была?и бабушка такая мудрая на самом деле

Вот счастье для Марины. Спасибо.

avatar
05.10.2021, 02:04:55

Наташа, работать в таком режиме: одну дописала, другая книгс на подходе. Побойся бога! Нужно отдыхать. А мы подождем.

avatar
05.10.2021, 13:52:05

О, опять на горизонте Кристина! И прежде чем Кирилл будет дома, эта змея подколодная сообщит Маринке, что он был у неё, да ещё и приукрасит!!! Надеюсь, что я ошиблась в своих предположениях!)) Очень жду продолжения. Спасибо вам большое за сегодняшнюю главу.))
Хорошего вам дня, Наталия.)))))

Спасибо за глпву. Жду продолжения

avatar
04.10.2021, 23:15:08

Неужели чудо свершилось? Было бы здорово!!!)) Спасибо вам, Наташа, за сегодняшнюю главу. Жду продолжения с нетерпением!)))

Вот предчувствую, что Марина беременна. Автору спасибо.

avatar
04.10.2021, 13:40:16

Плачу. Ну как так можно искренне писать? Как же рада за героев! Ура!

avatar
04.10.2021, 13:34:22

Держу кулачки за 2 полоски на тесте. Они заслужили своих деток.
Действительно, надо голову освободить от мыслей и в жизнь придут желанные детки

avatar
03.10.2021, 22:04:07

Очень здорово написано)

avatar
03.10.2021, 14:19:05

Очень интересно, есть своя изюминка. Спасибо автору за труд

Наташа спасибо за главу. Очень светлач. И на душе светло и тепло. Спасибо.