Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11536 846207

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2025, 17:01:56

Не понравилось состояние Эля!! Эти врачи плохо за ним присматривают!!((( Спасибо!!

avatar
21.02.2025, 15:14:12

Хоть бы не по голове, а то Улю забудет. 

avatar
22.02.2025, 12:43:11

Эльбрус на честном слове держится, ему тоже ничего не говорили, что он сам пошел выяснять. Что за сеть плетется, да и что за глупость, он свободен, она свободна, какой и в чем криминал. Что за ажиотаж.

avatar
22.02.2025, 10:20:14

А почему родственницы не отвечают? Уже знают? Неизвестность действительно выматывает очень здорово.

avatar
22.02.2025, 09:47:20

Спасибо!!!

avatar
22.02.2025, 09:10:40

Спасибо! Кто же это всё устроил? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
22.02.2025, 08:54:25

Ещё как страшно!

avatar
22.02.2025, 08:21:03

Спасибо

Главное жив и вроде двигается. Женщины его семьи может не хотят с ней общаться?

avatar
22.02.2025, 07:21:26

Слава Богу Эль пострадал не сильно, даже смог встать что бы найти свою Улечку! А дальше жить, любить, рожать детей!  

avatar
22.02.2025, 07:04:46

Переживательно, благодарю 

Родственники Эльбруса не рады будущей снохе, которая совратила их мальчика

Хорошо, что обошлось без каких то серьезных травм.
Спасибо за продолжение.

Спасибо!

наверное,они не "абонент"потому что уже мчатся)))Вот и вся семья познакомится)))

avatar
22.02.2025, 04:29:14

Жуть

avatar
21.02.2025, 19:35:51

Такой волнительный момент,то что произошло ужасно,держим кулачки за Эльбруса, жив ли.😱😭

avatar
21.02.2025, 18:23:43

Уля, конечно, же ждала самых заветных слов от Эля!! Он и обрался... Теперь сильно переживаю за Эля!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
21.02.2025, 15:57:14

Очень волнительно! Спасибо! Вдохновения Музу! 

avatar
21.02.2025, 14:58:35

Блин , блин и как теперь дождаться следующей главы😏