Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
4773
11529 846151

Текущий рейтинг:
#168 в Служебный роман
#523 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2026, 23:03:32

Первый роман, прочитанный у данного автора, и сразу такая буря эмоций! Очень понравились герои, развитие сюжета! Интересно было наблюдать за развитием чувст героев ‍❤️‍
Спасибо, автор! Обазятельно продолжу знакомство с вашим творчеством!

avatar
07.05.2026, 17:53:42

Юлия, спасибо за достойных героев в непростой жизненной ситуации. И отдельное спасибо за возможность прослушать книгу, ждала.

avatar
14.04.2026, 18:00:18

Юля, спасибо за возможность прослушать книгу! История понравилась, Эльбрус и Уля полюбились, пошла читать/слушать другие ваши книги)

avatar
04.09.2025, 23:02:38

Юлия, включите автоозвучку, пожалуйста.

Чудесная книга,вроде легкая, но в то же время глубокая из-за моральной дилеммы. Прям в начале было самой не понято, ну как так все вырулить и все чувства и противоречия были понятны. Переживательно было, но в тоже время с какой-то надеждой читалось, и сцены секса классные, пошленькие такие))

Спасибо автору, я чудесно провела вечер!

avatar
13.03.2025, 21:53:26

Как всегда 🤩 чудесно ! Оторваться невозможно ! Простите меня Юлия , я не читаю вас в процессе написания книги, не могу по кусочку …Мучаюсь , но жду завершения, и вот тогда наступает мой праздник 🥳 ! Сколько эмоций !!!!! Спасибо! И конечно жду следующую , а пока почитаю из тех что еще не успела или перечитаю уже прочитанное ))) Все ваши книги проникают в душу !!!

avatar
16.03.2025, 00:21:54

Спасибо большое! Как всегда сюжет очень сильно затянул. Только немного будто отличается слог от других Ваших книг. Мне все ваши книги очень нравятся, спасибо большое! 

avatar
18.03.2025, 21:54:18

Какая трогательная и глубокая история🔥 и офигенные умочки герои, столько пройти и так продержаться достойно и друг друга поддержать, просто замурашило их единой безуменкой друг по другу 😍 

Спасибо, Юля‍❤️‍ а про Илью не планируется?! Что-то этот холостяк прям не выходит из головы ?!

avatar
23.03.2025, 23:10:29

Как бы мне хотелось с вашими героями в живую встретиться.Прям читаешь и думаешь,что где то они есть,живут,радуются,любят!Спасибо вам за эти эмоции

Очень понравился  роман. Будет ли скидка? 

avatar
02.04.2025, 23:48:59

Эту книгу надо экранизировать. Лучшего я не читала лет 20

avatar
03.04.2025, 21:25:26

Спасибо большое! Тёплый душевный роман. Потрясающие герои. Умные, добрые, с внутренним стержнем, в сложной конечно ситуации, но заслуженно получившие своё счастье. Очень понравилась история! Главный герой вызывает восхищение, он реально достоин счастья которое послала ему судьба, в самое тёмное для него время. Претерпевший до конца спасëтся...

avatar
06.04.2025, 19:09:36

Очень душевная книга!

Книга замечательная, пробирающая до глубины души,трепетные ,нежные чувства...Огромная благодарность автору!!!

Сложная любовь, выстраданная. В их условиях, не хотела бы оказаться точно. 
Автор провела по тонкой линии, нет пошлости. Все так нежно, так трогательно и страстно. 

avatar
17.04.2025, 21:44:51

Книга очень понравилась,спасибо.

avatar
27.04.2025, 08:21:22

Перечитала. И снова в восторге.... Спасибо.

avatar
09.06.2025, 09:39:16

красота!!! все на гране!))) за ХЭ вам большое спасибо! вот думаю, если б не ХЭ в ваших книгах, стала б я невротиком!)

avatar
19.06.2025, 08:43:39

Подскажите, а про Илью есть книга?

avatar
27.06.2025, 14:22:49

Спасибо за книгу, очень интересная, трогательная, жизненная.