- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Как во сне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734844204_75.jpg
Эксклюзив
Как во сне
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина
Рейтинг:
4773
4773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#168 в Служебный роман
#523 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.12.2024 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Как во сне"
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…
Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.
Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.
Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Другие книги автора
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый роман, прочитанный у данного автора, и сразу такая буря эмоций! Очень понравились герои, развитие сюжета! Интересно было наблюдать за развитием чувст героев ❤️
Спасибо, автор! Обазятельно продолжу знакомство с вашим творчеством!
Юлия, спасибо за достойных героев в непростой жизненной ситуации. И отдельное спасибо за возможность прослушать книгу, ждала.
Юля, спасибо за возможность прослушать книгу! История понравилась, Эльбрус и Уля полюбились, пошла читать/слушать другие ваши книги)
Юлия, включите автоозвучку, пожалуйста.
Чудесная книга,вроде легкая, но в то же время глубокая из-за моральной дилеммы. Прям в начале было самой не понято, ну как так все вырулить и все чувства и противоречия были понятны. Переживательно было, но в тоже время с какой-то надеждой читалось, и сцены секса классные, пошленькие такие))
Спасибо автору, я чудесно провела вечер!
Как всегда 🤩 чудесно ! Оторваться невозможно ! Простите меня Юлия , я не читаю вас в процессе написания книги, не могу по кусочку …Мучаюсь , но жду завершения, и вот тогда наступает мой праздник 🥳 ! Сколько эмоций !!!!! Спасибо! И конечно жду следующую , а пока почитаю из тех что еще не успела или перечитаю уже прочитанное ))) Все ваши книги проникают в душу !!!
Спасибо большое! Как всегда сюжет очень сильно затянул. Только немного будто отличается слог от других Ваших книг. Мне все ваши книги очень нравятся, спасибо большое!
Какая трогательная и глубокая история🔥 и офигенные умочки герои, столько пройти и так продержаться достойно и друг друга поддержать, просто замурашило их единой безуменкой друг по другу 😍
Спасибо, Юля❤️ а про Илью не планируется?! Что-то этот холостяк прям не выходит из головы ?!
Как бы мне хотелось с вашими героями в живую встретиться.Прям читаешь и думаешь,что где то они есть,живут,радуются,любят!Спасибо вам за эти эмоции
Очень понравился роман. Будет ли скидка?
Эту книгу надо экранизировать. Лучшего я не читала лет 20
Спасибо большое! Тёплый душевный роман. Потрясающие герои. Умные, добрые, с внутренним стержнем, в сложной конечно ситуации, но заслуженно получившие своё счастье. Очень понравилась история! Главный герой вызывает восхищение, он реально достоин счастья которое послала ему судьба, в самое тёмное для него время. Претерпевший до конца спасëтся...
Очень душевная книга!
Книга замечательная, пробирающая до глубины души,трепетные ,нежные чувства...Огромная благодарность автору!!!
Сложная любовь, выстраданная. В их условиях, не хотела бы оказаться точно.
Автор провела по тонкой линии, нет пошлости. Все так нежно, так трогательно и страстно.
Книга очень понравилась,спасибо.
Перечитала. И снова в восторге.... Спасибо.
красота!!! все на гране!))) за ХЭ вам большое спасибо! вот думаю, если б не ХЭ в ваших книгах, стала б я невротиком!)
Подскажите, а про Илью есть книга?
Спасибо за книгу, очень интересная, трогательная, жизненная.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена