- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Как во сне
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734844204_75.jpg
Эксклюзив
Как во сне
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина
Рейтинг:
4773
4773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#522 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
22.12.2024 — 28.02.2025
Аннотация к книге "Как во сне"
Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…
Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.
Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.
Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?
Другие книги автора
1295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовершенно жизненная история. Впечатление, что это произошло с кем-то из знакомых. И это ценно. Читалось легко и окончание истории порадовало. За что спасибо автору. Новых хороших книг.
Вот и закончилась самая, необыкновенная история, изначально прочитала до ознакомления, потом решила отложить покупку книги,
Но что то не давало покоя, хотелось узнать чем же всё закончилось,и я, ни о чём не пожалела когда приобрела книгу, это взрыв эмоций, были и слёзы, и смех, и радость, и переживания за героев, очень сильно написано, интересные диалоги, книга оставила под большим впечатлением😊
Спасибо за книгу!!!
Читаешь описание к книге, надеешься, что тут наверное полегче морально будет. А нет, раскатывает катком. И все так реально, что кажется и вымысла авторского нет, просто сама жизнь как она есть.
Герои оба огонь. Сильные и не боящиеся своих слабостей, своих чувств.
Спасибо огромное, шикарно как и Все что вы создаете.Обожаю ваши романы,некоторые настолько любимы,что наверное знаю наизусть от частого перечитывания.еще раз спасибо.
Скажите есть ли про Илью история?
Эта одна из самых моих любимых книг. Юлия, спасибо, Вам, огромное! Я не знаю как Вам это удаётся, но, после прочтения дня три ещё на позитиве и улыбке !!!!
Спасибо, очень понравилось. Вы так чётко описали его эмоции и переживания. Что порой было трудно читать,складывалось ощущение что сами с ним проживаю эти эмоции.. очень реалистично все получилось, как из жизни история. Отличное завершение. Спасибо огромное та такую эмоциональную книгу!
Шикарная книга 📕!!!люблю такое, и по плакать и по смеяться☺️
Спасибо за великолепный роман и потрясающих героев. Как всегда, не оторваться от чтения и , пропитываясь позитивом не хочется расставаться с книгой.
Просто превосходно!!! 👏 Но мне думается, что такой типаж, как Калоев, среди кавказских мужчин очень редко встречается. Можно сказать исключение из правил. Но ведь на то и книги придумали, чтобы, пусть в придуманных историях, было так.
Классная и непростая история🙏
история очень понравилаь, а в ГГ-ев просто влюбилась. Юлия вам от меня , пусть небольшая, но от чистого сердца награда 👍
Здравствуйте, решила перечитать, точнее прослушать, тк на работе так удобнее. А озвучка андроид отключена, есть возможность её поставить?
Юлия, очень прошу, подключите пожалуйста озвучку андроида. Заранее благодарю.
Хотелось бы добавить, что очень понравилась гг Ульяна, сам типаж её мысли и действия! Вот она, на самом деле, настоящая, а не как обычно в книгах бывает, что героини далеки от реальных людей. Кстати, и её семья очень правдоподобно представлена. Спасибо за приятный досуг! 🤗💕💕💕
Здравствуйте, включите пожалуйста авто озвучку. зрения нет, только слушаю.
Здорово было если бы у них сразу тройня родилась, в награду за все пережитое. Увидели на УЗИ двойню, а родилась тройня, один спрятался, сюрприз. Прекрасная история.
Ну такая милота! Они оба расцвели в браке. Как в какой-то песне поется"Вот что с людями делает любовь"))) Счастья им хочется пожелать Спасибо, Юлия за прелестную историю❤️❤️❤️
Благодарю за роман👏❤️🙏
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, моя дорогая герцогиня, за эту невероятную историю!! Надо же, как судьба распорядилась - всего один секс во сне, и чувства воспламенились!! Прошли через многое, но зато у них получилась семья!! Что касается Эля, я думаю, что не могла бы Римма захотеть, чтобы Эль остался один и всю оставшуюся жизнь оплакивал свою потерю!! Она безусловно осталась в его сердце и занимает очень большое место в нем!! Думаю, что она сверху смотрит на них и радуется!! Вдохновения, моя хошая и легкого пера!!👏👏👏❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена