Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
4773
11529 846152

Текущий рейтинг:
#167 в Служебный роман
#522 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совершенно жизненная история. Впечатление, что это произошло с кем-то из знакомых. И это ценно. Читалось легко и окончание истории порадовало. За что спасибо автору. Новых хороших книг.

avatar
21.08.2025, 17:15:24

Вот и закончилась самая, необыкновенная история, изначально прочитала до ознакомления, потом решила отложить покупку книги, 

Но что то не давало покоя, хотелось узнать чем же всё закончилось,и я, ни о чём не пожалела когда приобрела книгу, это взрыв эмоций, были и слёзы, и смех, и радость, и переживания за героев, очень сильно написано, интересные диалоги, книга оставила под большим впечатлением😊

Спасибо за книгу!!!

avatar
16.08.2025, 08:16:15

Читаешь описание к книге, надеешься, что тут наверное полегче морально будет. А нет, раскатывает катком. И все так реально, что кажется и вымысла авторского нет, просто сама жизнь как она есть.

Герои оба огонь. Сильные и не боящиеся своих слабостей, своих чувств. 

avatar
16.09.2025, 17:44:10

Спасибо огромное, шикарно как и Все что вы создаете.Обожаю ваши романы,некоторые настолько любимы,что наверное знаю наизусть от частого перечитывания.еще раз спасибо.

Скажите есть ли про Илью история?

avatar
11.10.2025, 11:54:02

Эта одна из самых моих любимых книг. Юлия, спасибо, Вам, огромное! Я не знаю как Вам это удаётся,  но, после прочтения дня три ещё на позитиве и улыбке !!!!

avatar
25.10.2025, 08:48:26

Спасибо, очень понравилось. Вы так чётко описали его эмоции и переживания. Что порой было трудно читать,складывалось ощущение что сами с ним проживаю эти эмоции.. очень реалистично все получилось, как из жизни история. Отличное завершение. Спасибо огромное та такую эмоциональную книгу!

avatar
08.11.2025, 09:57:42

Шикарная книга 📕!!!люблю такое, и по плакать и по смеяться☺️

avatar
26.12.2025, 04:07:41

Спасибо за великолепный роман и потрясающих героев. Как всегда,  не оторваться от чтения и , пропитываясь позитивом не хочется расставаться с книгой. 

avatar
03.01.2026, 07:44:25

Просто превосходно!!! 👏 Но мне думается, что такой типаж, как Калоев, среди кавказских мужчин очень редко встречается. Можно сказать исключение из правил. Но ведь на то и книги придумали, чтобы, пусть в придуманных историях, было так.

avatar
02.03.2026, 12:08:48

Классная и непростая история🙏

avatar
10.03.2026, 13:54:06

история очень понравилаь, а в ГГ-ев просто влюбилась. Юлия вам от меня , пусть небольшая, но от чистого сердца награда 👍

avatar
01.04.2026, 12:28:17

Здравствуйте, решила перечитать, точнее прослушать, тк на работе так удобнее. А озвучка андроид отключена, есть возможность её поставить?

avatar
01.04.2026, 16:53:32

Юлия, очень прошу, подключите пожалуйста озвучку андроида. Заранее благодарю.

avatar
03.01.2026, 07:52:04

Хотелось бы добавить, что очень понравилась гг Ульяна, сам типаж  её мысли и действия! Вот она, на самом деле, настоящая, а не как обычно в книгах бывает, что героини далеки от реальных людей. Кстати, и её семья очень правдоподобно представлена. Спасибо за приятный досуг! 🤗💕💕💕

Здравствуйте, включите пожалуйста авто озвучку. зрения нет, только слушаю.

avatar
26.02.2025, 03:09:36

Здорово было если бы у них сразу тройня родилась, в награду за все пережитое. Увидели на УЗИ двойню, а родилась тройня, один спрятался, сюрприз. Прекрасная история. 

avatar
02.03.2025, 04:18:52

Ну такая милота!  Они оба расцвели в браке.  Как в какой-то песне поется"Вот что с людями делает любовь"))) Счастья им хочется пожелать Спасибо, Юлия за прелестную историю‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 06:53:10

 

Благодарю за роман👏‍❤️‍🙏

avatar
28.02.2025, 20:57:17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, моя дорогая герцогиня, за эту невероятную историю!! Надо же, как судьба распорядилась - всего один секс во сне, и чувства воспламенились!! Прошли через многое, но зато у них получилась семья!! Что касается Эля, я думаю, что не могла бы Римма захотеть, чтобы Эль остался один и всю оставшуюся жизнь оплакивал свою потерю!! Она безусловно осталась в его сердце и занимает очень большое место в нем!! Думаю, что она сверху смотрит на них и радуется!! Вдохновения, моя хошая и легкого пера!!👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍