Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
4773
11529 846151

Текущий рейтинг:
#168 в Служебный роман
#523 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 11:47:37

Спасибо большое за такую яркую и очень интересную историю!👏👏👏

Спасибо ,Юлия!Прекрасная история! Как всегда,жаль расставаться с героями .

avatar
01.03.2025, 16:04:10

Очень трогательная до слёз, нежная, чувственная, пробирающая до мурашек, история!!! Огромное спасибо, Юлия!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.03.2025, 16:49:58

Очень романтичная история. Герои классные, спасибо. Творческих успехов

avatar
01.03.2025, 18:44:35

Лучшее, что я читала в такои жанре!!❤❤🔥💐

avatar
01.03.2025, 19:10:01

Какие замечательные Эльбрус и Ульяна! Обожаю!!!!

avatar
03.03.2025, 02:54:04

Всю книгу фамилия героя, так и напоминала его прототипа. Хорошая книга получилась, поучительная и очень много мыслей возникало про прочтении. Спасибо ! 

avatar
03.03.2025, 22:22:46

 Очень душевная история!! Как бы не было трудно, жить нужно,потому что всегда есть люди для которых ты важен и очень -очень нужен!!

Юлечка, ❤️ ❤️ ❤️,как всегда в самое сердце!!

Огромное уважение вам, Юля, за то, что беретесь за сложные темы. И герои у вас, реальные люди (хорошие люди!), и мир вокруг - реальный, без роялей в кустах. Вот что проще сюжета супружеской измены? Столько книг с простеньким сюжетом - двое влюблённых и третий лишний (конечно, плохой/плохая), и конечно, в конце - вселенская справедливость для главных героев. У вас всё и сложнее, и проще - как в жизни. И даже наивная юная героиня в реалиях романа начинает сверкать, как бриллиант, ограненная вашим талантом. Спасибо!

avatar
05.03.2025, 18:39:12

История просто восторг, читаешь не оторваться!!! И ещё раз доказывает, что из любой, казалось бы безвыходной, ситуации можно выйти достойно, главное оставаться людьми!!!
Автору огроменное спасибо, столько положительных эмоций от прочтения, просто блеск!
Очень люблю ваши истории, жду с нетерпением следующие...догоним до соточки!!!))

avatar
06.03.2025, 17:46:43

Спасибо ❤❤❤

avatar
06.03.2025, 19:08:34

Спасибо ещё за одну замечательную историю.

Благодарю Автора за прекрасную книгу о любви!!!Получила много эмоций переживая радость за героев романа!!Советую читать для улучшения настроения!!!Мир всем!!

avatar
09.03.2025, 19:51:38

Спасибо за историю‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 10:21:05

От такого мужчины невозможно не рожать)))
Юля, спасибо! Эльбрус, просто нямочка мой)))

avatar
28.02.2025, 10:07:03

Шикарная история, а как вы описываете запахи и очень реалистично👍

avatar
28.02.2025, 09:53:32

Спасибо огромное за эту прекрасную историю! Очень рада за наших героев, они заслужили быть счастливыми! Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 09:33:11

Классная история получилась, благодарю!

Очень рада, что Эльбрус смог перешагнуть через все свои внутренние убеждения и горести, и дал себе возможность быть счастливым! 

Вдохновения и трудолюбия вам и вашему Музу на дооооолгие годы вперед!!!!!

avatar
28.02.2025, 09:06:06

спасибо!) пусть будут счастливы!