Книга. "Как во сне" читать онлайн
Эксклюзив

Как во сне

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:случайная связь, шикарный мужчина

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4775
11536 846207

Текущий рейтинг:
#179 в Служебный роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

22.12.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Как во сне"

Он ворвался в мою жизнь после громкого скандала с женой, не догадываясь, как сильно ее изменит. Я же просто хотела помочь шефу немного прийти в себя и даже в страшном сне не могла представить, чем все обернется…

Одна ночь. Одна роковая случайность. И, возможно, ребенок, который навсегда связал тех, кто этого не хотел.

Казалось, что у этой истории просто нет шансов на счастливый финал… Но ведь не зря говорят, что Новый год — время чудес. Вдруг чудо случится и с нами?

1295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 11:52:14

Я жду 9 числа чуть не больше, чем она уже 😂 чтоб узнать беременны мы или нет 😅

Благодарю! ❤️

Спасибо за продолжение.

Боже! Да что же у них языки то без костей! Это теперь каждый посчитает своим долгом ей свое мнение сказать? Это просто кошмар какой то! Братец всем растрепал!

avatar
08.01.2025, 08:09:32

Спасибо

avatar
08.01.2025, 08:16:19

Эльбрус её конечно мощно подставилл... Благородный, ёлки...как можно рассказать кому-то без её на то согласия! Он бы ещё на улице плакат повксил! Так, мол, и так.. Виноват, товарищи! Ещё и обстоятельства такие унизительные 

avatar
08.01.2025, 08:32:56

О господи, бедная Уля, достали уже эти мужики. Нетерпеливее баб. Оставьте девочку в покое, ну хоть на праздники, дайте свободно дышать!

А просто оставить эту тему пока брат не может? Зануда

avatar
08.01.2025, 09:13:28

Спасибо!!!

avatar
08.01.2025, 09:14:27

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
08.01.2025, 09:35:21

Да етить, колотить, Илья займись своим цветником, так и хочется сказать 😍

avatar
08.01.2025, 09:50:55

Активный какой сват нашелся

avatar
08.01.2025, 10:53:55

Психолог на коньках и с клюшкой)))) я даже представила …… слона в посудной лавке))))

но как любит сестру, переживает, что-то там в своей (не раз отбитой голове ) думает постоянно))))

хорошая семья у Ули!!!
спасибо, родная моя!!

avatar
08.01.2025, 03:29:56

У меня знакомая,узнав,что её  сестра больна онкологией,стала её утешать,говоря,что о муже её позаботятся,пристроят как-нибудь,найдут варианты. А сестра эта (больная) ещё лет 10 примерно после этого прожила.

avatar
07.01.2025, 17:36:51

Тут точно можно сказать: И хочется, и колется!!))) И вообще Эль должен был бы знать, что Уля - не девка!! Рада, что уговорить не смог!! Спасибо‍❤️‍!!

avatar
07.01.2025, 17:32:30

Спасибо за главу, Юдечка! С Рождеством!

avatar
07.01.2025, 09:49:21

Хотелось бы, чтобы сейчас никакой беременности не было.
А эта ситуация была дана для того, чтобы они посмотрели друг на друга с другой стороны, на перспективу так сказать:)

avatar
07.01.2025, 05:42:45

С Рождеством дорогая Юлия🎄❤️