Книга. "Как Ворон полюбил Катастрофу" читать онлайн
Эксклюзив

Как Ворон полюбил Катастрофу

Цикл: Болотные практики

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и маг, от неприязни до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
557
1818 98981

Текущий рейтинг:
#203 в Славянское фэнтези
#1157 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 182 стр.

23.10.2025 — 20.03.2026


Аннотация к книге "Как Ворон полюбил Катастрофу"

Я уже не надеялась найти место для практики, как вдруг — удача!
Письмо из Конклава, путевка в глушь… и я мчусь на свою первую самостоятельную практику.

Подумаешь, страшный Смотритель с репутацией циника и педанта? Меня таким не напугаешь.
Главное — не взорвать, не утопить и вообще не устроить очередной апокалипсис.

Жаль только, что если где-то можно нечаянно активировать древнее проклятие, то это обязательно сделаю я.
В общем, простите, господин Воронов. И уберите, пожалуйста, этот ледяной взгляд — я и так знаю, что вы уже жалеете о своем выборе.



История из цикла "Болотные практики" - ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Все истории в этом цикле связаны одним миром, но рассказывают о разных героях) Поэтому смело читайте с любой!

А первая книга - "Хозяйка болот и кот-обормот" здесь: https://litnet.com/shrt/AWDQ

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2025, 14:39:30

Начало супер.... героиня просто кладезь знаний, а практики ноль, со слизнем супер сцена... я прям сама словно висела кверх тормашками, автор так красочно все описывает, зачиталась, что не заметила как дошла до фразы "продолжение следует"... Дорогой автор, вы суперрр... сюжет очень заинтриговал, медальон, ворон, брат гл героя милашка, а кухарка - я как сама по страницам книги хожу в роли героини, сама запищала, когда увидела Марфу, даже не могу предположить кто мог бы разбудить Чернобога, напишите поскорее продолжение... эмоции бьют через край...

avatar
21.11.2025, 14:17:57

Очень интригующее начало книги, сюжет прям затягивает и
хочется как можно скорее узнать что же будет дальше, что это за сказочный медальон и чем это грозит нашей ведьмочке?

Вот реально катастрофа ходячая, начиная со взрыва слизня)))) да и первый артефакт тоже неудачный попался))) спасибо)

Очень интересно откуда же взялся этот медальон

Начало интересное, затягивающее)
Красивые арты, герои симпатяжки, особенно Свет)))) пошла читать дальше, очень быстро заканчивается)) спасибо!

avatar
16.11.2025, 06:59:06

Раньше надо было ворону магистра звать! Что теперь буууудет!? 😱

avatar
15.11.2025, 23:16:59

Вот уж точно имя ей «катастрофа»!

avatar
15.11.2025, 21:57:43

Когда же продолжение? 🙏

avatar
15.11.2025, 21:57:42

Когда же продолжение? 🙏

avatar
15.11.2025, 09:32:25

Вот тебе и безобидный артефакт

avatar
13.11.2025, 15:26:25

очень очень интересно! жду продочку с нетерпением!)))

Это что же она оком чернобога стала?

avatar
13.11.2025, 11:39:20

Очень интересно! ❤❤❤

avatar
13.11.2025, 06:46:24

Очень хочется продолжения🙏, пожалуйста!

avatar
12.11.2025, 21:43:18

Один из оберегов? 

А я наоборот люблю чтобы крупа была разваристая - на вкус и на цвет товарищей нет!

avatar
09.11.2025, 23:54:55

К чему же она выведет? 

Пока всё складывается удачно

avatar
06.11.2025, 10:57:29

Как же интересно что будет дальше! Снова жду каждый новый кусочек и всё также его оказывается мало!)))) Светан очень симпатичен, но Морвен прям будоражит... а Милослава - просто прелесть!))

avatar
06.11.2025, 12:20:47

Как хорошо написана глава! Котрасты, страсти, страхи, солнышко. Спасибо