Я уже не надеялась найти место для практики, как вдруг — удача!
Письмо из Конклава, путевка в глушь… и я мчусь на свою первую самостоятельную практику.
Подумаешь, страшный Смотритель с репутацией циника и педанта? Меня таким не напугаешь.
Главное — не взорвать, не утопить и вообще не устроить очередной апокалипсис.
Жаль только, что если где-то можно нечаянно активировать древнее проклятие, то это обязательно сделаю я.
В общем, простите, господин Воронов. И уберите, пожалуйста, этот ледяной взгляд — я и так знаю, что вы уже жалеете о своем выборе.
История из цикла "Болотные практики" - ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО! Все истории в этом цикле связаны одним миром, но рассказывают о разных героях) Поэтому смело читайте с любой!
А первая книга - "Хозяйка болот и кот-обормот" здесь:
https://litnet.com/shrt/AWDQ
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало супер.... героиня просто кладезь знаний, а практики ноль, со слизнем супер сцена... я прям сама словно висела кверх тормашками, автор так красочно все описывает, зачиталась, что не заметила как дошла до фразы "продолжение следует"... Дорогой автор, вы суперрр... сюжет очень заинтриговал, медальон, ворон, брат гл героя милашка, а кухарка - я как сама по страницам книги хожу в роли героини, сама запищала, когда увидела Марфу, даже не могу предположить кто мог бы разбудить Чернобога, напишите поскорее продолжение... эмоции бьют через край...
Очень интригующее начало книги, сюжет прям затягивает и
хочется как можно скорее узнать что же будет дальше, что это за сказочный медальон и чем это грозит нашей ведьмочке?
Вот реально катастрофа ходячая, начиная со взрыва слизня)))) да и первый артефакт тоже неудачный попался))) спасибо)
Очень интересно откуда же взялся этот медальон
Начало интересное, затягивающее)
Красивые арты, герои симпатяжки, особенно Свет)))) пошла читать дальше, очень быстро заканчивается)) спасибо!
Раньше надо было ворону магистра звать! Что теперь буууудет!? 😱
Вот уж точно имя ей «катастрофа»!
Когда же продолжение? 🙏
Когда же продолжение? 🙏
Вот тебе и безобидный артефакт
очень очень интересно! жду продочку с нетерпением!)))
Это что же она оком чернобога стала?
Очень интересно! ❤❤❤
Очень хочется продолжения🙏, пожалуйста!
Один из оберегов?
А я наоборот люблю чтобы крупа была разваристая - на вкус и на цвет товарищей нет!
К чему же она выведет?
Пока всё складывается удачно
Как же интересно что будет дальше! Снова жду каждый новый кусочек и всё также его оказывается мало!)))) Светан очень симпатичен, но Морвен прям будоражит... а Милослава - просто прелесть!))
Как хорошо написана глава! Котрасты, страсти, страхи, солнышко. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена