https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585998054_57.jpg
Как я босса похитила
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3443 в Романтическая эротика
#4775 в Современный любовный роман
13.08.2018 — 16.10.2018
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох,в чем же он домой поедет? уффф замоскировалась на все 100% такую ее он точно запомнит
Спасибо большое. Очень весело и смешно. Но посмотрим когда он ее узнает, что будет тогда.
Спасибо еще раз.
Спасибо! :):):)
ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!
Очень интересно. Спасибо!
ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!
Очень интересно. Спасибо!
Коробка из под хлопьев??!!!)))))
а мне вот еще что интересно - она долго его собралась держать связанным? а в туалет под конвоем поведет или утку принесет? :))))))))))))))))))) и кормить с ложечки будет???????
Коробка - это круто
Круууто!
Ух, конспираторша))коробка это дело!ахаха! спасибо))
Смеялась на весь дом, мне определенно нравится!! Спасибо
Весело) но если он не смог перевернуться с живота на спину, то как потом оказался на спине? Вещь описываемые действия могут только лёжа на спине происходить)
Идиотская ситуация)) Спасибо!
Представила эту картину и слёзы от смеха появились ))) утро, и тут видишь ЭТО в черном балахоне и пакетом на голове )))))
Ржачем напугала кота))) Рыцарь!!!!)))) И вообще она еще не решила, ведьма или рыцарь))))
Спасибо! С коробкой на голове... это вообще круто, я вот про туалет тоже не подумала, а ещё если она его вещи выкинула, там и документы и деньги ведь могли быть... спасибо очень нравиться
Спасибо))))))
Спасибо за искромётный юмор и отличное утро!)))
Я не могу))) ахаха))) коробка на голове))) спасибо за веселое продолжение!
Мдаааааа...
Смешно конечно, но, как по мне, коробка на голове - это как-то слишком...
И она и дальше собирается от него прятаться?
Нафига тогда крала...
Что-то я никак не въеду в Ольгину логику)))
Видать, мыслю в том же направлении, что Воронцов, засранец такой)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена