Книга. "Как я искал тебя, Аглая." читать онлайн

Как я искал тебя, Аглая.

Цикл: Горячие горцы.Валиевы.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., проблемная героиня и..., свадьба

Читать
Рейтинг:
200
420 34789

Текущий рейтинг:
#4709 в Короткий любовный роман
#6938 в Романтическая эротика


Полный текст 133 стр.

19.02.2022 — 20.02.2024


Аннотация к книге "Как я искал тебя, Аглая."

Аглая, нежная и юная, однажды испытав предательство бежит от внимания мужчин. Расул, закаленный опытом и мудростью лет с первой встречи ею покорён.Спасёт ли их его любовь?

"Смотрит в упор, волнуется. Грудь ее затрепыхалась. Да ты ж моя голубка нежная, не веди себя так, я же не оловянный солдат. Я живой здоровый мужик. Не сдержался, откинул скомканную простыню, встал и двинулся в ее сторону. Инстинкт обладания самкой гнал словно бичом. Загнал к стене. Она испуганно вжалась в холодную кафельную плитку, руки уронила, смотрит в упор. Раскинул ладони поверх ее головы, уперся в стену, смотрю и утонуть хочу в ее глубоких озерах и чтобы не найти обратную дорогу к всплытию".




85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2022, 10:22:35

Очень нравится история Расула и Аглаи! Я даже не заметила, как проглотила всё написанное)) Визуал супер!
Намечается пикантная сцена) Ждём-с))

Страшно! Спасибо

avatar
12.03.2022, 15:25:07

Хорошо, когда близкий человек может быть, и мамой, и подругой одновременно! Ждём продолжения.

А когда будет следующая продочка?) Уж очень не терпится)))

avatar
11.03.2022, 22:57:38

Какая интересная глава )) Расул настойчивый, сразу видно характер спортсмена, пока своего не добьётся - не отступит!

а мне кажется, он уже догадывается, что с ней произошло. спасибо большое)

avatar
08.03.2022, 14:44:18

Какой решительный оказался Расул, сразу замуж! И правильно, если чувствуешь что человек твой, нужно скорее хватать и не отпускать, только Аглае нужно как-то проработать своё прошлое, чтобы пропали комплексы и сомнения на этот счёт. Спасибо за главу ))

спасибо большое) С праздником весны вас!!! сколько в ней страха и сомнения, а ведь было так легко...

avatar
06.03.2022, 17:05:23

Очень интересно!! Приятный слог, легко читается и воспринимается текст. Сцены описаны так, что действия будто перед глазами происходят, характер героев тоже понятен и чувства их пропускаешь через себя. Прямо чувствуется вот эта горячая кровь Расула и тонкий внутренний мир Аглаи, две противоположности, которые удачно друг друга дополнят. Сколько бы не бегала Аглая, от судьбы не убежишь, не зря жизнь их столько раз столкнула лбами, что уже дурак должен догадаться, что это ТВОЕ - хватай, держи крепко и не отпускай. С нетерпением жду продолжение, чем же закончится свидание, но думаю ещё придётся поволноваться)) Большое спасибо за такую книгу, рада, что именно ее я выбрала для прочтения!!

Спасибо большое)

avatar
05.03.2022, 11:41:15

Интересное начало, успехов вам и легкого пера!))

спасибо большое) Ухаживает потихоньку)

спасибо большое))

сколько же в ней страха((( так больно...

именно об этом я и думала((( Расул узнает.... найдет и порвет Егора!

avatar
22.02.2022, 12:47:51

Спасибо за приглашение, понравилось и да остаюсь в ваших рядах читателей. С новинкой))

вот это дааа! и всё потому, что отвергла... Надо посмотреть глубже в себя...

avatar
22.02.2022, 06:15:12

С новиночкой! И побольше вдохновения!