https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759906414_19.png
Калиго: лицо Холода
Ксения Гранд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#15138 в Приключенческое фэнтези
#25261 в Любовное фэнтези
12.08.2024 — 15.12.2024
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, здесь такой романтики как в "Лекарстве" нет?
Итак, что мы имеем. Группа поднялась на гору, попала в неожиданно налетевшую бурю, которую наслал Владыка горы. Теперь одного из них нашли мертвым в сугробе и убийца я так понимаю вовсе не Калиго, а один из них. Интересно... Есть увлекательная задумка, крючок для читателей, чтоб продолжали читать. Мир холода неплохо описан. Но временами как-то затянуто все. Продолжу пока читать из-за сюжета. Посмотрим, что дальше будет.
Так... Это что-то интересненько. Хочу сразу спросить, геи, лесби, грубые и нетрадиционные отношения в тексте есть? Так как я такое ни-ни 🙈
Мне вот стало интересно, а все эти чудовища не просто так упоминаются и описываются? Чую, что позже в сюжете нас будет ждать ещё тот треш 😅
Блин, ну Джаззи и тупая конечно. Одна ее фраза передает уровень ее интеллекта. Хорошо передан персонаж 🤣
Нифига себе поворот в конце главы. Теперь нужно срочно читать следующую, чтоб узнать кто из группы умрет следующим!
Жесть. Неожиданная концовка. Теперь сижу и думаю, кто же из группы убийца. Прямо скандинавский детектив получается, а не фэнтези 🤔
Очень интересно начало истории. Люблю книги про путешественников. Начало не предвещало беды, а потом началась такая страшная буря. Сразу вспомнила рассказ друга альпиниста о том, как опасно в горах во время бури. Описание получились очень реалистичные, до мурашек по коже. С удовольствием продолжу читать
Немного странно, что они только поднимаюстся на гору и тут же налетает "неожиданный ураган". А они что до этого погоду не смотрели? Или не видели, что ветер сильный дует?
Признаюсь честно скандинавское фэнтези не читал и даже встречалось такое редко. Именно поэтому обратил внимание на книгу. Начало вроде сносное. Продолжу пока читать, а там дальше видно будет.
Люблю читать зимние книги летом. Помогает охладиться и отдохнуть от жары, а тут целое скандинавское фэнтези. Да еще и на острове, где правят вечные морозы. Буду читать однозначно!
Очень интересно. Атмосфера топ. В отпуске аж холодно стало от таких описаний))
Ну и история! Погружается с первых страниц. Жутко раздражает Джази с ее сленгом и противными блогерскипииманерами. Вообще каждый герой я так заметила что-то скрывает. Как будто у каждого свои скелеты в шкафу. Местный очень колоритный. Зацепило упоминание за Триа. Кто это интересно и почему Калеб так о ней вспоминает, как будто он ее убил? 🤭
Ух, как же клёво описан Сидриан. Прям мурашки по коже, когда он появляется. Что собственно и должно быть, когда рядом появляется живое воплощение Холода. Очень интересно узнать о нем больше, о его прошлом, семье. Это пока для меня самая интересная часть. Хотя приключения группы гюна горе тоже ничего. Есть интрига и убийства. Все как я люблю 👍
История очень увлекает. Легенда Калиго зацепила. Я так понимаю сначала идёт о прошлом этого персонажа, а потом уже о настоящем? Я пока только сцены о его прошлом в поселении прочитала. И они меня очень зацепили. Жалко его. Его брат очень жестокий по отношению к нему......
Группа людей в ловушке на вершине горы. Как интересно... Смогут ли они выбраться? С нетерпением жду появления главного персонажа - Холода))
Вчера начала читать, начало очень увлекает. Только первые 6 стр, а уже такое творится! После лавины думала, что кто-то погибнет прямо в первой главе, но слава богу этого не произошло. Интересно теперь узнать, как герои выберутся с острова, да и вообще спустятся ли с горы. Очень понравилась легенда за Калиго. Колоритный персонаж. Интересно будет узнать его историю. ❤️
Увлекательная история. Редко в последнее время мне попадалось скандинавское фэнтези. Успехов!
Чудесная история. Вдохновения, сил и много читателей вам 🩵
Интересное описание. Удачи новинке!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена