Книга. "Канарейка для Ястреба" читать онлайн
Рейтинг:
7205
24075 4428746

Текущий рейтинг:
#1812 в Молодежная проза
#4102 в Современный любовный роман


Полный текст 186 стр.

04.02.2020 — 25.11.2022


Аннотация к книге "Канарейка для Ястреба"

❤️ОГНЕННАЯ НОВИНКА! - НАСЛЕДНИК для ШАХА!❤️ ссылка - https://litnet.com/shrt/PmDL

ОН — холодный, бездушный, властный. Прирожденный манипулятор, привыкший играть судьбами людей. ЕГО главная цель - МЕСТЬ. Провидение одарило меня сильным и красивым голосом, который, на мою беду, привлек ЕГО...

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 00:27:46

Очень крутая книга. Завораживает и невозможно оторваться

avatar
05.09.2020, 00:31:31

История реально цепляет ) Очень приятный слог , стилистика и сам сюжет. Тот случай , когда все нравится .
Спасибо автор !!! СУПЕР )))

avatar
30.08.2020, 15:10:40

спасибо большое просто супер, читала на одном дыхании

avatar
10.08.2020, 21:08:25

пока про Фила пишеться , прочитаю этот роман, нравится как пишите ʕ´•ᴥ•`ʔ

avatar
03.08.2020, 17:37:32

Спасибо большое очень понравилось

avatar
25.07.2020, 11:16:36

Ощущения от прочитанного нереальные...Восхищение Тайгером его силой характера безгранично. ..Иметь возможность сломать и не сделать, говорит о истиной силе этого человека.

Это просто шикарно! Чтобы мне так излагать свои мысли...

С большим удовольствием прочла книгу,полна дальнейших надежд и переживаний за главных героев.Они просто искрят друг от друга,манят,зовут и обещают,что дальше все будет более эмоциональней и чувственней.Любовь у них будет очень сложная,в этом я уверена.Завораживающе ,аж до мурашек.Спасибо за эту историю! Музу поклон,автору творческого вдохновения и успехов)))

Аня, замечательная книга!
Герои яркие, сильные личности.
Замечательный слог,
Все очень супер!
Спасибо,пошла дальше.)

avatar
28.06.2020, 19:30:53

Увидела вторую книгу, начала читать... поняла, что есть еще одна. И вот я здесь! Очень интересно! =)

avatar
04.06.2020, 14:41:12

Спасибо автору!❤️❤️❤️

avatar
03.06.2020, 13:26:45

Спасибо вам, погрузилась в книгу полностью, с нетерпением жду ваших произведений. Успехов вам.

avatar
28.04.2020, 19:13:31

Эта книга украла моё сердце! Я переживаю все эмоции героев, от радости к слезам... Мне кажется я буду её перечитывать. ❤

Спасибо за потрясающую историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, прочитала с удовольствием .

С большим удовольствием прочла книгу, спасибо, Анна !!! Желаю творческих успехов!

Ох, просто нечего сказать

avatar
13.05.2020, 14:03:20

очень и очень
других слов нет.....
идем в след книгу

avatar
20.05.2020, 01:09:52

Спасибо, писатель, Анна! Мне очень нравится и сама история и ещё здоровская визуализация.?