https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577898684_0.jpg
Капитан "Ночной насмешницы"
Антон Рябиченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#675 в Боевое фэнтези
#5639 в Приключенческое фэнтези
30.12.2019 — 24.08.2020
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня получилось неплохо поработать, решил не ждать среды и порадовать вас продолжением. Приятного чтения! Надеюсь, понравиться.
Автору большое спасибо за проду!)))) Только небольшая опечатка - пять процентов, это 20я часть
Очень хорошо! Вернее сказать, отлично!
Чуть чуть опережая график :)
Приятного чтения!
Ещё немного приключений и загадок. Приятного чтения :)
Книга хорошая. Цена нормальная. Но когда дают подписку закидывают хотя бы новую главу. А то подписка есть а почитать нечего
третья книга тоже хороша! Можно и заплатить, если цену не ломить:))
Дорогие друзья, планирую попробовать себя в роли коммерческого автора и открыть платную подписку на книгу. С одной стороны это будет несомненным "минусом" для моих постоянных читателей, за что прошу прощения. С другой стороны контракт с ЛитНет чётко регламентирует график выкладки продолжений, так что обновления будут чаще и регулярнее. Ориентировочно, два раза в неделю: среда и воскресенье. Хотя, буду стараться публиковать чаще.
Спасибо за понимание.
Замечательная серия! За один день до третьей части дошла. Жду продолжения!
Так лайки Уже и так поставлены))
Все как баба появилась читать стало невозможно... Прощаюсь с автором
Чудесно!! Огромное спасибо, что продолжаете писать. Я влюблена в эту историю❤️
@Андрей Вячеславович, @Полина Мельников, спасибо за отзывы. Согласен, отношения ГГ с Мией, равно как и сам персонаж проработаны недостаточно хорошо. Попробую исправить.
Уважаемый автор!Понимаю что у вас есть дела и помимо этой книги но очень прошу пожалуйста выкладывайте продолжения почаще!Очень захватывающее произведение!Спасибо Вам за него!
Лайк давно поставила. Произведение нравиться, жду проду - конечно хотелось чаще, но это по возможности автора. Автор когда дойдем до корабля и пиратов что на обложке?
А есть хоть какой-то эффект от того, что его кровосос покусал? Вроде говорилось, что он стал сильнее и быстрее, но что-то не особо заметно по коментам гг к его же битвам, например тот же бой с его братом, когда он говорил, что смог совладать с ним только благодаря тренировкам, а это ещё и если забыть, что зелье королей увеличило его реакцию и тд, буду благодарен за прояснение.
В остальном не нашел к чему придраться, отличный цикл книг
Спасибо за проду. Отлично!
Прода
..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена