https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Космическая фантастика
#1305 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Книга будет однотомник?
Интересно как будут путешествовать эндо? Большое дерево и есть органический космический корабль? Спасибо автору!
Чет я не вьезжаю..Великая мать собирается умереть??А собирает всех, чтобы попрощаться?)А описание дерева мне тоже фильм "Аватар" напомнило)) Хочууу ещё и много!! Спасибо огромное!
Эм, а когда "мать" двинется в путь с детками, химеру не погребки землетрясением?
Спасибо!
Мне дерево представляется как из фильма "Аватар")))
Спасибо. Космический корабль?
А они успеют в путешествие,ведь преследователей обогнали лишь на сутки, вроде. Спасибо.
Спасибо!
Основное свое задание они исполнили. Лисы дома. Теперь надо защитить их от пиратов.
Спасибо.
Что то мне это не нравится, дорога домой. Как то все это подозрительно ❤️☺️✨⭐
Спасибо!
Сцена была жаркой. Прям как в кино. А Клара умничка смогла удержать ситуацию до конца, отключиться от лишних звуков. Профи своего дела. Такой точно до а не сидеть, а межпланетное пространство разрезать вместе с Бальтазаром
Обалденная книга! Как же здоровой, что я на нее набрела! И сцена последняя наикрутейшая! Как будто кино смотрела! Только задело куда круче.
Вспомнила момент из жизни. По дороге от Горно-Алтайска к Телецкому озеру нужно долго ехать среди коридора из кленов, осин, кустарников вдоль трассы, и дорога периодически виляет. И вот так несколько часов ехали мы, ехали, видок уже утомляет... И вдруг, внезапно, вся эта зеленая стена обрывается и открывается шикарный вид на сверкающую в лучах солнца реку, горы, голубое небо, короче вид такой, что не оторваться. И в машине все заохали: "Смотри, смотри!". А потом глаза видят, как машина на полной скорости летит в обрыв, эйфория от близкого конца пути резко сменяется бешеным выбросом адреналина и ужасом. Там ,просто, именно в этом месте приличная высота, очень крутой поворот горного серпантина и дорожное ограждение было выломано (видать не мы первые так впечатлились видом). Спасибо нашему водителю, мы
доехали без происшествий, но нервишки пощекотали. Кларе конечно пришлось хуже, но есть с чем сравнить. И, мне кажется, это круче, чем коношная бомба, которую актеру нужно обезвредить ровно за 1 секунду до взрыва.
Спасибо большое за продолжение))
Это же прекрасно, что есть за кем и ест где протирать пол. Хуже было бы, если б не стало их и пола.
Спасибо.
Очень жаль, что скоро все закончится. Читала ваш роман взахлеб, чего давно не было. Несказанно порадовали. С удовольствием бы прочитала вторую часть про Бальта и Клару, где у них уже более-менее раскрученные отношения. Скажите, не планируете ли продолжения данной истории?
Почти три часа ночи, а я что делаю? Читаю эту потрясающую книгу взахлёб!
Жду продолжения с нетерпением!
Интересно, насколько в "конфигурацию" андроида боевой модели вписаны способность к эмоциональной и физической любви) Необычная пара получилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена