https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#906 в Космическая фантастика
#1264 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень - очень - очень не хочется прощаться с героями! Было классно! Хочу ещё! Автору вдохновения!
Интересная и теплая история!))) Было бы чудесно еще раз встретиться с героями!)))))) Спасибо большое!)))))
Спасибо за чудесную книгу.Всех Вам благ!Удачи,успехов!
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Большое спасибо за замечательную книгу!
Очень хочется прочесть ещё о героях! Спасибо за небанальный сюжет и замечательную книгу
Спасибо!! Очень понравилась история))
БЛАГОДАРЮ, МИРОСЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое Вам, за такую потрясающую историю. Вдохновения музу, лёгкого пера!)))
У меня осталось ощущение некоторой скомканности, что ли, и чересчур быстрого "закругления" истории. Словно только начинаешь погружаться в характеры и отношения персонажей, перипетии сюжета - и тут вжииих! - конец) Чего-то не хватило. Но, как бы то ни было, спасибо за историю ;) Вдохновения и творческих удач Вам.
Все , лисички улетели.
Тюю..поделом собаке..и нечего вспоминать гада!!Хватит того,что Кларе Марго снится((..я вот за Лисиками тоже скучаю и переживаю,как они там))Бальт красава!!) Спасибо!!!оч жду!
Спасибо!
Аааа
я так с ума сойду каждый раз проду ждать) взялась на свою голову и влюбилась
автор, прекрасная книга!
спасибо!
Уф, ну вот и всё? Можно лететь домой)))?
спасибо большое вам
Спасибо!
Спасибо. Механик?...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена