https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#901 в Космическая фантастика
#1258 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная книга! Автору вдохновения и легкого пера! Ждем ваших новых книг!
Благодарю автора за замечательную историю, мне было интересно следить за развитием событий, и отношениями героев. Чувственно вкусно, прекрасно!!! ❤️☺️✨⭐
Спасибо, очень вкусно!)))
спасибо!!!! история восхитительна!!! понравилось очень!!!!
Да, хочу серию путешествий Клары и Бальтазара, чтобы постепенно Химера обрастала новыми членами экипажа, их детьми, внуками, правнуками... Чтобы в гости к Эндо слетали, а ещё линия Джен, её дети и внуки!!! Как я могла забыть про Асази и Гжель?! Правда, не уверена, что здесь можно ждать детей и внуков. В любом случае, я за новые приключения и крепкие семьи!
Спасибо! Столько приключений пережили , а сколько ещё будет) Буду ждать новых творческих успехов автора.
Спасибо большое за емоции! ))) Вдохновения Вам! И хотелось бы продолжения )))))))) А новую Вашу книгу я также как и эту взяла в свою библиотеку )))
эх..и радостно и грустно одновременно...жалко прощаться с героями, но..."я буду помнить")))))
Спасибо Вам большое за эту историю. Она получилась очень интересная. Местами даже завтавляла задуматься
Дорогой автор
нам совершенно точно катастрофически необходимо увидеться с этими героями еще раз)
прекрасная серия получится)
Большое спасибо!
Такое увлекательное путешествие получилось у героев!
Очень не хочется с ними расставаться! Буду ждать встречи)))
Автору - вдохновения и времени для творчества!
Большое спасибо вам автор за такую увлекательную историю!!! За приключениями героев было интересно наблюдать и с удовольствием прочитаю продолжение если ваше вдохновение вновь придумает интригующие путешествия таким неординарным героям))) Успехов вам и всех благ!!!
Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз просто не могу остаться равнодушной. Книга просто потрясающая, даже и не знаю, когда в последний раз с таким нетерпением ждала каждой новой главы. Большое Вам спасибо и успехов!))))
Очень крутая история, я в восторге! Хочу продолжения приключений)) Успеха!
Спасибо!
Огромное спасибо, за подаренное удовольствие от Вашей книги
Это было прекрасное путешествие! Спасибо!
Очень понравилась ваша книга, читала с удовольствием.
Большое спасибо!!!
Отличная история! Все ждала близости героев, но... так даже лучше))) Спасибо!
Очень необычное приключение у них получилось)))... Жаль, что не узнали о втором сюрпризе для Клары... ))) Мне очень понравилось и с удовольствием читаю новую книгу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена