Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6983 878964

Текущий рейтинг:
#901 в Космическая фантастика
#1258 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 19:57:12

Спасибо! Замечательная книга! Автору вдохновения и легкого пера! Ждем ваших новых книг!

Благодарю автора за замечательную историю, мне было интересно следить за развитием событий, и отношениями героев. Чувственно вкусно, прекрасно!!! ❤️☺️✨⭐

Спасибо, очень вкусно!)))

avatar
21.06.2020, 20:03:45

спасибо!!!! история восхитительна!!! понравилось очень!!!!

avatar
21.06.2020, 20:05:37

Да, хочу серию путешествий Клары и Бальтазара, чтобы постепенно Химера обрастала новыми членами экипажа, их детьми, внуками, правнуками... Чтобы в гости к Эндо слетали, а ещё линия Джен, её дети и внуки!!! Как я могла забыть про Асази и Гжель?! Правда, не уверена, что здесь можно ждать детей и внуков. В любом случае, я за новые приключения и крепкие семьи!

Спасибо! Столько приключений пережили , а сколько ещё будет) Буду ждать новых творческих успехов автора.

Спасибо большое за емоции! ))) Вдохновения Вам! И хотелось бы продолжения )))))))) А новую Вашу книгу я также как и эту взяла в свою библиотеку )))

avatar
21.06.2020, 20:22:25

эх..и радостно и грустно одновременно...жалко прощаться с героями, но..."я буду помнить")))))

avatar
21.06.2020, 20:26:29

Спасибо Вам большое за эту историю. Она получилась очень интересная. Местами даже завтавляла задуматься

avatar
21.06.2020, 20:37:37

Дорогой автор
нам совершенно точно катастрофически необходимо увидеться с этими героями еще раз)
прекрасная серия получится)

avatar
21.06.2020, 20:43:55

Большое спасибо!
Такое увлекательное путешествие получилось у героев!
Очень не хочется с ними расставаться! Буду ждать встречи)))
Автору - вдохновения и времени для творчества!

avatar
21.06.2020, 20:45:03

Большое спасибо вам автор за такую увлекательную историю!!! За приключениями героев было интересно наблюдать и с удовольствием прочитаю продолжение если ваше вдохновение вновь придумает интригующие путешествия таким неординарным героям))) Успехов вам и всех благ!!!

avatar
21.06.2020, 20:56:20

Я очень редко пишу отзывы, но в этот раз просто не могу остаться равнодушной. Книга просто потрясающая, даже и не знаю, когда в последний раз с таким нетерпением ждала каждой новой главы. Большое Вам спасибо и успехов!))))

avatar
21.06.2020, 20:59:05

Очень крутая история, я в восторге! Хочу продолжения приключений)) Успеха!

avatar
21.06.2020, 21:13:30

Огромное спасибо, за подаренное удовольствие от Вашей книги

Это было прекрасное путешествие! Спасибо!

avatar
21.06.2020, 21:28:23

Очень понравилась ваша книга, читала с удовольствием.
Большое спасибо!!!

avatar
21.06.2020, 21:28:31

Отличная история! Все ждала близости героев, но... так даже лучше))) Спасибо!

Очень необычное приключение у них получилось)))... Жаль, что не узнали о втором сюрпризе для Клары... ))) Мне очень понравилось и с удовольствием читаю новую книгу)))