Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6983 878964

Текущий рейтинг:
#904 в Космическая фантастика
#1261 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 21:43:16

Спасибо большое!!!❤ Книга очень понравилась. Вдохновения и успехов!!!☀️☘☀️

Спасибо за историю!❤

Не хочу с ними расставаться ((Ярко, эмоционально и оч интересно!!Получала огромнейшее удовольствие от прочтения!! Спасибо!!

Очень-очень понравилась книга

Спасибо, интересная история, очень понравилась!Успехов вам во всех начинаниях

avatar
21.06.2020, 22:01:17

Эйй!!! Так нельзя. Так быстро кончилась интересная история. А продолжение, а знакомство с дочерью, а Эндо? А полёты? А приключения? Хочу ещё! Спасибо большое вам за труд и прекрасную книгу:)

avatar
21.06.2020, 22:01:58

большое спасибо за интересную историю.здоровья вам , удачи и вдохновения.

avatar
21.06.2020, 22:07:08

Спасибо большое за потрясающе интересную книгу!

avatar
21.06.2020, 22:11:01

Спасибо Вам большое!!!!

avatar
21.06.2020, 22:14:07

Спасибо,книга очень понравилась)))

Жаль что все кончилось, книга обалденная. Всё классно. Переживаешь, нервничаешь, грустишь и радуешься вместе с героями. Героиня адекватная, живая и настоящая. Читаешь и ловишь себя на мысли что сделала бы также и чувствовала бы тоже самое. Полное погружение так сказать) Герой интересный, не диктатор, не тиран, но настоящий капитан. Я бы тоже с ним слетала к неизвестным мирам. Сладко-горькое послевкусие. Это как коробка дорогих конфет. Смакуешь каждую главу с удовольствием. А когда кончилось понимаешь, что хотелось бы еще, но ты просто лопнешь. Спасибо было вкусно! Отныне я Ваш фанат!

avatar
21.06.2020, 22:20:35

Спасибо! Легко читается

avatar
21.06.2020, 22:25:57

Спасибо) читается легко. Позитивно и адекватно))) Очень понравилось!! Вдохновения)

avatar
21.06.2020, 22:33:07

Добрый день! Планируется ли оставить книгу в бесплатном варианте? Вот думаю, успею ли дочитать...

avatar
21.06.2020, 22:53:55

Здорово!

Замечательная книга! С огромным удовольствием следила за развитием отношений, и очень понравился Асази. Спасибо!

avatar
21.06.2020, 23:19:38

Спасибо автору за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Интересные адекватные герои с непростыми судьбами и характерами шли на встречу своей любви долго и путь их был тернист. Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими творениями!

avatar
21.06.2020, 23:31:53

Вы большая умничка!!!Приятно было читать.Творческих успехов и вдохновения!!!

avatar
21.06.2020, 23:41:18

Захватывающая книга! Жизнь просто кипит в ней. Много нового и необычного, очень образно прописаны неизвестные рассы здорово!!! И эндо такие классные . Хотелось бы еще немного ХЭ и про дочку капитана. Но может где ещё будет! Вдохновения вам и успехов !
Боагодарю!