https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#904 в Космическая фантастика
#1261 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!❤ Книга очень понравилась. Вдохновения и успехов!!!☀️☘☀️
Спасибо за историю!❤
Не хочу с ними расставаться ((Ярко, эмоционально и оч интересно!!Получала огромнейшее удовольствие от прочтения!! Спасибо!!
Очень-очень понравилась книга
Спасибо, интересная история, очень понравилась!Успехов вам во всех начинаниях
Эйй!!! Так нельзя. Так быстро кончилась интересная история. А продолжение, а знакомство с дочерью, а Эндо? А полёты? А приключения? Хочу ещё! Спасибо большое вам за труд и прекрасную книгу:)
большое спасибо за интересную историю.здоровья вам , удачи и вдохновения.
Спасибо большое за потрясающе интересную книгу!
Спасибо Вам большое!!!!
Спасибо,книга очень понравилась)))
Жаль что все кончилось, книга обалденная. Всё классно. Переживаешь, нервничаешь, грустишь и радуешься вместе с героями. Героиня адекватная, живая и настоящая. Читаешь и ловишь себя на мысли что сделала бы также и чувствовала бы тоже самое. Полное погружение так сказать) Герой интересный, не диктатор, не тиран, но настоящий капитан. Я бы тоже с ним слетала к неизвестным мирам. Сладко-горькое послевкусие. Это как коробка дорогих конфет. Смакуешь каждую главу с удовольствием. А когда кончилось понимаешь, что хотелось бы еще, но ты просто лопнешь. Спасибо было вкусно! Отныне я Ваш фанат!
Спасибо! Легко читается
Спасибо) читается легко. Позитивно и адекватно))) Очень понравилось!! Вдохновения)
Добрый день! Планируется ли оставить книгу в бесплатном варианте? Вот думаю, успею ли дочитать...
Здорово!
Замечательная книга! С огромным удовольствием следила за развитием отношений, и очень понравился Асази. Спасибо!
Спасибо автору за чудесную историю! Прочитала с огромным удовольствием! Интересные адекватные герои с непростыми судьбами и характерами шли на встречу своей любви долго и путь их был тернист. Желаю автору неиссякаемого творчества, исполнения всех планов и продолжать радовать нас своими творениями!
Спасибо.
Вы большая умничка!!!Приятно было читать.Творческих успехов и вдохновения!!!
Захватывающая книга! Жизнь просто кипит в ней. Много нового и необычного, очень образно прописаны неизвестные рассы здорово!!! И эндо такие классные . Хотелось бы еще немного ХЭ и про дочку капитана. Но может где ещё будет! Вдохновения вам и успехов !
Боагодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена