https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за КНИГУ!!! Очень живая, очень настоящая!!!
Получилась интересная история. Занимательные герои.
Только я не могу понять, почему после всех передряг герои обращаются к друг другу на вы? Ладно в начале субординации и незнакомые люди, но потом можно более легкое общение.
Очень хорошо написано, приятный слог и диалоги. Веришь в чувства героев, люблю книги про космос м здесь он как отдельный герой книги, а не фон для истории. Лихо закрученный сюжет, люди (и не только) с их чувствами, ошибками, опытом и конечно же надеждами. Очень советую всем кто любит приключения, погони, космические полеты! Ну и куда же без Госпожи Любви, приходит когда ее не ждешь...
Приключения в космосе. Таинственный груз. Личные тайны и немного любви.
Мне всё понравилось, кроме обложки... Красиво но, не соответствует она и вводит в заблуждение, вот! Только в качестве визуализации героев, но не сути книжки...
А книжка ммм - описание, как они уходят от погонь, лавируют. Впечатляют! Тут космос не антураж - всё очень объёмно. Поэтому и следила за сюжетом с самого начала его выкладки. Герои - влюблённы всей душой в необъятные пространства и космические корабли! И это цепляет.
Спасибо Автор! Обязательно что-нибудь у вас ещё почитаю.
Интересно, свежо, не замылено. Спасибо)))
Самая лучшая книга которую я читала), от неё невозможно просто оторваться, в душе предвкушение того что может произойти в любой момент, книга очень классная и берет за душу)
Спасибо!
Даже жалко что дочитала), так всегда бывает с хорощей книгой - с одной стороны "не оторваться, хочется знать, что всё хорошо. А с другой - хочется растянуть удовольствие". Спасибо Вам, за Ваш труд - это было бесподобно!
П.с. а знаете, тут напрашивается серия)))хыыы. Каждая следующая книга - новое задание, плюс надо с дочерью капитана познакомиться, опыт еще налетать и переспать в конце концов)). Было бы здорово! Спасибо огромное за книгу! Море вдохновения и крышесносных сюжетов☺!
С завершением, дорогая! Все идем в новиночку - наслаждаться дальше :)
Спасибо
какая же классная история. начала читать и залипла пока не дочитала. давно таких интересных книг не встречала. спасибо огромное! и творческих успехов!
Спасибо за приключения и сплочённую команду Химеры! ) Было приятно и интересно читать.
Спасибо)
Мне концовка тоже показалась достаточной и логичной, не растянутой. Плохих победили, с дочерью помирился, с Кларой отношения созрели в такой стрессовой обстановке все происходит быстрее. Клара очень понравилась, живая, со страхами ,неуверенная, но держится своих принципов и не пройдет мимо чужой беды, например с девочкой. Очаровали буквально, как автор прописала мысли Клары и Бальтазара, когда неуверенность уходила от одной нужной фразы капитана. Я увидела в этом тендер, когда мужчина стал силой и уверенностью своего пилота, а потом и женщины. Получила удовольствие , без излишеств, есть философская идея о перерождении души.Желаю вам творческого вдохновения и поиска своего индивидуального стиля, писательского пути. Мне показалось, по комментариям, вы индивидуальная.
Первой мыслью после эпилога было: а как же встреча Клары с Джен? ))))
Спасибо! История увлекательная, Бальтазар - рыцарь без страха и упрека. Клара - очаровательная боевая ромашка)))
Вдохновения! Искрящего муза и хорошего настроения!
Спасибо автор! Лучшее, что прочитала про космос. Так хочется продолжения, и новых приключений))
Спасибо! Всего самого доброго!
Спасибо большое.Очень понравилось, прочитала с большим удовольствием!!!
Приосаниться это значит принять горделивую важную позу.
Вряд ли это слово уместно в данном контексте.
Дам совет на будущее - проверяйте пожалуйста значения слов и с осторожностью используйте те слова в истинном значении которых вы не уверены.
Сюжет, кстати, очень даже ничего. Интригует и захватывает.
Спасибо большое за интересное произведение!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена