Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6981 878954

Текущий рейтинг:
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 09:09:20

Спасибо за КНИГУ!!! Очень живая, очень настоящая!!!

avatar
23.06.2020, 17:08:53

Получилась интересная история. Занимательные герои.
Только я не могу понять, почему после всех передряг герои обращаются к друг другу на вы? Ладно в начале субординации и незнакомые люди, но потом можно более легкое общение.

avatar
22.06.2020, 21:38:48

Очень хорошо написано, приятный слог и диалоги. Веришь в чувства героев, люблю книги про космос м здесь он как отдельный герой книги, а не фон для истории. Лихо закрученный сюжет, люди (и не только) с их чувствами, ошибками, опытом и конечно же надеждами. Очень советую всем кто любит приключения, погони, космические полеты! Ну и куда же без Госпожи Любви, приходит когда ее не ждешь...

Приключения в космосе. Таинственный груз. Личные тайны и немного любви.
Мне всё понравилось, кроме обложки... Красиво но, не соответствует она и вводит в заблуждение, вот! Только в качестве визуализации героев, но не сути книжки...
А книжка ммм - описание, как они уходят от погонь, лавируют. Впечатляют! Тут космос не антураж - всё очень объёмно. Поэтому и следила за сюжетом с самого начала его выкладки. Герои - влюблённы всей душой в необъятные пространства и космические корабли! И это цепляет.
Спасибо Автор! Обязательно что-нибудь у вас ещё почитаю.

Интересно, свежо, не замылено. Спасибо)))

avatar
22.06.2020, 05:31:26

Самая лучшая книга которую я читала), от неё невозможно просто оторваться, в душе предвкушение того что может произойти в любой момент, книга очень классная и берет за душу)

avatar
22.06.2020, 06:32:40

Даже жалко что дочитала), так всегда бывает с хорощей книгой - с одной стороны "не оторваться, хочется знать, что всё хорошо. А с другой - хочется растянуть удовольствие". Спасибо Вам, за Ваш труд - это было бесподобно!
П.с. а знаете, тут напрашивается серия)))хыыы. Каждая следующая книга - новое задание, плюс надо с дочерью капитана познакомиться, опыт еще налетать и переспать в конце концов)). Было бы здорово! Спасибо огромное за книгу! Море вдохновения и крышесносных сюжетов☺!

avatar
22.06.2020, 06:38:41

С завершением, дорогая! Все идем в новиночку - наслаждаться дальше :)

avatar
22.06.2020, 10:32:00

какая же классная история. начала читать и залипла пока не дочитала. давно таких интересных книг не встречала. спасибо огромное! и творческих успехов!

avatar
22.06.2020, 11:44:58

Спасибо за приключения и сплочённую команду Химеры! ) Было приятно и интересно читать.

avatar
22.06.2020, 14:36:21

Мне концовка тоже показалась достаточной и логичной, не растянутой. Плохих победили, с дочерью помирился, с Кларой отношения созрели в такой стрессовой обстановке все происходит быстрее. Клара очень понравилась, живая, со страхами ,неуверенная, но держится своих принципов и не пройдет мимо чужой беды, например с девочкой. Очаровали буквально, как автор прописала мысли Клары и Бальтазара, когда неуверенность уходила от одной нужной фразы капитана. Я увидела в этом тендер, когда мужчина стал силой и уверенностью своего пилота, а потом и женщины. Получила удовольствие , без излишеств, есть философская идея о перерождении души.Желаю вам творческого вдохновения и поиска своего индивидуального стиля, писательского пути. Мне показалось, по комментариям, вы индивидуальная.

avatar
22.06.2020, 14:48:55

Первой мыслью после эпилога было: а как же встреча Клары с Джен? ))))
Спасибо! История увлекательная, Бальтазар - рыцарь без страха и упрека. Клара - очаровательная боевая ромашка)))
Вдохновения! Искрящего муза и хорошего настроения!

avatar
22.06.2020, 15:39:57

Спасибо автор! Лучшее, что прочитала про космос. Так хочется продолжения, и новых приключений))

avatar
22.06.2020, 17:11:35

Спасибо! Всего самого доброго!

Спасибо большое.Очень понравилось, прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
22.06.2020, 17:34:45

Приосаниться это значит принять горделивую важную позу.
Вряд ли это слово уместно в данном контексте.
Дам совет на будущее - проверяйте пожалуйста значения слов и с осторожностью используйте те слова в истинном значении которых вы не уверены.
Сюжет, кстати, очень даже ничего. Интригует и захватывает.

avatar
22.06.2020, 02:48:06

Спасибо большое за интересное произведение!!))