Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6981 878950

Текущий рейтинг:
#930 в Космическая фантастика
#1294 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Прекрасная история и замечательная обложка. Подписалась на автора. Вдохновения!!!

avatar
27.06.2020, 22:04:42

Спасибо автору !Получилась замечательная история!Читала не отрываясь до самого конца!Еще раз спасибо!

avatar
27.06.2020, 19:49:41

Спасибо! очень понравилась история!

Очень хорошая книга! сюжет не избит, на сколько я не жалую фантастику про космос, но в этой книге и юмор и любовь и дружба... очень легкая для восприятия и дарящая теплоту душе книга. "Снимаю шляпу" и подписываюсь на автора

avatar
26.06.2020, 22:39:46

Замечательная книга, пожалуй, одна из любимых здесь и сейчас! С замиранием сердца читала каждую главу, и очень понравилось, как постепенно раскрывались и развивались отношения между героями. Спасибо! Это было прекрасное путешествие!

avatar
26.06.2020, 15:12:49

Такая потрясающая история! Очень понравилось, что любовь здесь занимает далеко не первое место! Приключения, новые миры, нотка психологии - среди бесчисленного количества платного мусора, эта книга как спасательный круг! Спасибо вам огромное! Дальнейших творческих успехов!

avatar
26.06.2020, 09:43:17

это прекрасная история любви и приключений,я редко пишу комментарии,лишь когда эмоции через край,и ваша книга вызывает море эмоций .А ещё после завершения книги, приятное послевкусие, даже как то спокойно ,что-ли на душе.Спасибо Вам это именно то ,в чем нуждалась я в данный момент ))

avatar
26.06.2020, 01:34:00

По этой книге необходимо снять блокбастер!!! Это лучшее, что я читала!!! Спасибо огромное❤️

avatar
25.06.2020, 17:01:28

Мирослава, спасибо вам за ваше творчество!❤
Прочла на одном дыхании. Очень нравятся ваши книги. Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.06.2020, 16:50:59

спасибо большое, очень понравилась книга!

avatar
25.06.2020, 15:36:21

Большое спасибо! Успехов Вам!

avatar
25.06.2020, 11:57:54

Спасибо за замечательную книгу

avatar
25.06.2020, 10:35:18

Бесплатно или подписка?

avatar
25.06.2020, 09:11:04

Чудесная, теплая книга)) спасибо автору! обложка, правда, кмк, совершенно не в тему)

avatar
25.06.2020, 08:45:04

Мне очень, очень, очень....понравилась книга!! Спасибо огромное за такое захватывающее путешествие. Я как будто вместе с героями путешествовала на том корабле ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения Вам!!!!

avatar
25.06.2020, 00:12:41

Замечательно! Как-то не заезжено, приятно читать приключения. Так живо, будто картинку вижу. Спасибо!)

avatar
24.06.2020, 21:43:43

Книга замечательная!
Большое спасибо!

avatar
24.06.2020, 20:13:42

Премного благодарна за прекрасно проведенное время.

avatar
24.06.2020, 18:43:08

спасибо за замечательную историю. отдохнула)))