https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#930 в Космическая фантастика
#1294 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Прекрасная история и замечательная обложка. Подписалась на автора. Вдохновения!!!
Спасибо автору !Получилась замечательная история!Читала не отрываясь до самого конца!Еще раз спасибо!
Спасибо! очень понравилась история!
Очень хорошая книга! сюжет не избит, на сколько я не жалую фантастику про космос, но в этой книге и юмор и любовь и дружба... очень легкая для восприятия и дарящая теплоту душе книга. "Снимаю шляпу" и подписываюсь на автора
Замечательная книга, пожалуй, одна из любимых здесь и сейчас! С замиранием сердца читала каждую главу, и очень понравилось, как постепенно раскрывались и развивались отношения между героями. Спасибо! Это было прекрасное путешествие!
Такая потрясающая история! Очень понравилось, что любовь здесь занимает далеко не первое место! Приключения, новые миры, нотка психологии - среди бесчисленного количества платного мусора, эта книга как спасательный круг! Спасибо вам огромное! Дальнейших творческих успехов!
это прекрасная история любви и приключений,я редко пишу комментарии,лишь когда эмоции через край,и ваша книга вызывает море эмоций .А ещё после завершения книги, приятное послевкусие, даже как то спокойно ,что-ли на душе.Спасибо Вам это именно то ,в чем нуждалась я в данный момент ))
По этой книге необходимо снять блокбастер!!! Это лучшее, что я читала!!! Спасибо огромное❤️
Спасибо!!!
Мирослава, спасибо вам за ваше творчество!❤
Прочла на одном дыхании. Очень нравятся ваши книги. Вдохновения и легкого пера!
спасибо большое, очень понравилась книга!
Большое спасибо! Успехов Вам!
Спасибо за замечательную книгу
Бесплатно или подписка?
Чудесная, теплая книга)) спасибо автору! обложка, правда, кмк, совершенно не в тему)
Мне очень, очень, очень....понравилась книга!! Спасибо огромное за такое захватывающее путешествие. Я как будто вместе с героями путешествовала на том корабле ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения Вам!!!!
Замечательно! Как-то не заезжено, приятно читать приключения. Так живо, будто картинку вижу. Спасибо!)
Книга замечательная!
Большое спасибо!
Премного благодарна за прекрасно проведенное время.
спасибо за замечательную историю. отдохнула)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена