Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6981 878950

Текущий рейтинг:
#933 в Космическая фантастика
#1297 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2020, 09:17:25

Отличная книга, спасибо! Какая маленькая и дружная команда получилась. Автономная. Я всегда радуюсь непростым героям и их путешествиям в ваших историях. У вас девушки всегда храбрые и с огромными сердцами, а мужчины загадочные и неприступные как скалы. Конечно же главные герои в этом плане тоже порадовали :) Мне понравился трогательный момент с путешествием лисов. Ну и конечно, отрадно, что и у Жель есть личная жизнь. Похоже, что девчушку с космической станции мы где-то ещё встретим :) Буду читать новинку :) Хотелось бы увидеть двоедушников снова на сайте и прочесть окончание истории о канарейке и Феде. Увидеть всю команду Цикуты снова:) Буду этого очень ждать. Спасибо за историю!

avatar
24.06.2020, 14:50:15

Большое спасибо) то, что доктор прописал) )

avatar
24.06.2020, 14:14:48

Я в восторге!!! Благодарю.

avatar
24.06.2020, 13:39:45

Прочитала на одном дыхании, хорошая история, автору спасибо и вдохновения!

Отличная история, автору спасибо!

Спасибо за произведение.Утащила один абзац для цитирования,так он оказался вовремя.

Спасибо за замечательных героев,новый мир и приключения.Очень понравилось.

avatar
24.06.2020, 02:15:43

Спасибо большое! Замечательная история. Вдохновения Вам!

Стильно, терпко бархатно, как хорошее вино с нежным послевкусием... Творите - Вам дано!
С благодарностью за чудесную книжку!

avatar
23.06.2020, 22:35:47

Дорогой автор! Благодарю за такую милую и трогательную историю! Замечательное послевкусие и великолепное настроение после прочтения!) И отдельное спасибо за то, что книга бесплатная! Я понимаю, что труд автора обязательно должен оцениваться и материально поощряться. Но в период жëсткой экономии бюджета такой подарок, как бесплатная великолепная история- это просто чудо! Спасибо Вам, автор!! ❤

Хорошая книга, спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 20:55:37

Спасибо! прочитала с удовольствием. Вдохновения!

avatar
23.06.2020, 20:09:11

Спасибо за хорошую книгу ))))автор вам успехов, лёгкого пера и муза в помощь

avatar
23.06.2020, 19:24:40

Спасибо большое, чудесная книга. Мне очень понравилась.

avatar
23.06.2020, 16:46:29

Майка, с единорогов на обложке, шикарна)

avatar
23.06.2020, 11:53:45

Прямо отлично, космическое женское фэнтези. Особенно понравились лисы, прослеживались нотки изотермические, совсем чуть философии! Удачи, легкого пера!

avatar
23.06.2020, 12:38:42

мне понравилось!!!

avatar
23.06.2020, 12:21:35

спасибо.замечательная история,читается легко.

avatar
23.06.2020, 10:48:22

Очень интересная книга у вас получилась, Мирослава! :) И так хочется знать, что же дальше будет :как произойдёт знакомство Клары с Джен, может лисы пришлют весточку о себе Кларе... Спасибо большое вам за эту историю! :)

avatar
23.06.2020, 09:26:01

Спасибо, Мира, за эту замечательную историю. Очень жаль, что она закончилась. Хотя, конечно, Клара, Бальтазар, Асази и Жель продолжат бороздить бесконечные пространства космоса.
Очень понравился слог, проработанность мира, юмор. Отдельный восторг вызвали приключения нашей команды, от которых порой захватывало дух. Но особую любовь вызвали именно герои. Что мне нравится, не было "Агррр, моя" и предающего тела. Герои воспринимались живыми, со своими слабостями и недостатками. Клара и Бальтазар постепенно узнавали друг друга, притирались, искали точки соприкосновения. И раскрывались нам с новых сторон. Приятно было наблюдать, как становится смелее и увереннее "ванильное облачко" Клара, как приоткрывается испещрённая шрамами броня Бальтазара, чтобы показать нам живое, но израненное прошлым сердце. А связь между Жель и Асази показывает, что для настоящей любви и привязанности неважно, андроид ты или человек. И это прекрасно. Рада я и за проказников лисов. Они отправились навстречу новому дому, пусть в конце мне, как и Кларе, было грустно и горько с ними расставаться.
Ещё раз спасибо, Мира, за подаренные эмоции и сладкое послевкусие после прочтения.