https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#933 в Космическая фантастика
#1297 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, спасибо! Какая маленькая и дружная команда получилась. Автономная. Я всегда радуюсь непростым героям и их путешествиям в ваших историях. У вас девушки всегда храбрые и с огромными сердцами, а мужчины загадочные и неприступные как скалы. Конечно же главные герои в этом плане тоже порадовали :) Мне понравился трогательный момент с путешествием лисов. Ну и конечно, отрадно, что и у Жель есть личная жизнь. Похоже, что девчушку с космической станции мы где-то ещё встретим :) Буду читать новинку :) Хотелось бы увидеть двоедушников снова на сайте и прочесть окончание истории о канарейке и Феде. Увидеть всю команду Цикуты снова:) Буду этого очень ждать. Спасибо за историю!
Большое спасибо) то, что доктор прописал) )
Я в восторге!!! Благодарю.
Прочитала на одном дыхании, хорошая история, автору спасибо и вдохновения!
Отличная история, автору спасибо!
Спасибо за произведение.Утащила один абзац для цитирования,так он оказался вовремя.
Спасибо за замечательных героев,новый мир и приключения.Очень понравилось.
Спасибо большое! Замечательная история. Вдохновения Вам!
Стильно, терпко бархатно, как хорошее вино с нежным послевкусием... Творите - Вам дано!
С благодарностью за чудесную книжку!
Дорогой автор! Благодарю за такую милую и трогательную историю! Замечательное послевкусие и великолепное настроение после прочтения!) И отдельное спасибо за то, что книга бесплатная! Я понимаю, что труд автора обязательно должен оцениваться и материально поощряться. Но в период жëсткой экономии бюджета такой подарок, как бесплатная великолепная история- это просто чудо! Спасибо Вам, автор!! ❤
Хорошая книга, спасибо большое!
Спасибо! прочитала с удовольствием. Вдохновения!
Спасибо за хорошую книгу ))))автор вам успехов, лёгкого пера и муза в помощь
Спасибо большое, чудесная книга. Мне очень понравилась.
Майка, с единорогов на обложке, шикарна)
Прямо отлично, космическое женское фэнтези. Особенно понравились лисы, прослеживались нотки изотермические, совсем чуть философии! Удачи, легкого пера!
мне понравилось!!!
спасибо.замечательная история,читается легко.
Очень интересная книга у вас получилась, Мирослава! :) И так хочется знать, что же дальше будет :как произойдёт знакомство Клары с Джен, может лисы пришлют весточку о себе Кларе... Спасибо большое вам за эту историю! :)
Спасибо, Мира, за эту замечательную историю. Очень жаль, что она закончилась. Хотя, конечно, Клара, Бальтазар, Асази и Жель продолжат бороздить бесконечные пространства космоса.
Очень понравился слог, проработанность мира, юмор. Отдельный восторг вызвали приключения нашей команды, от которых порой захватывало дух. Но особую любовь вызвали именно герои. Что мне нравится, не было "Агррр, моя" и предающего тела. Герои воспринимались живыми, со своими слабостями и недостатками. Клара и Бальтазар постепенно узнавали друг друга, притирались, искали точки соприкосновения. И раскрывались нам с новых сторон. Приятно было наблюдать, как становится смелее и увереннее "ванильное облачко" Клара, как приоткрывается испещрённая шрамами броня Бальтазара, чтобы показать нам живое, но израненное прошлым сердце. А связь между Жель и Асази показывает, что для настоящей любви и привязанности неважно, андроид ты или человек. И это прекрасно. Рада я и за проказников лисов. Они отправились навстречу новому дому, пусть в конце мне, как и Кларе, было грустно и горько с ними расставаться.
Ещё раз спасибо, Мира, за подаренные эмоции и сладкое послевкусие после прочтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена