Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6978 878937

Текущий рейтинг:
#915 в Космическая фантастика
#1289 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 21:28:15

Прочитала взахлёб. До пол пятого утра. Спасибо. Книга как-то прям вовремя и по душе. Хочется читал дальше про этих героев

avatar
04.07.2020, 10:49:06

Хочется продолжения. История интересная. Читала с удовольствием. Удачи и вдохновения автору!

avatar
03.07.2020, 23:32:07

Хороший роман.

История интересная. Читала с удовольствием. Но осталось послевкусие незавершенного. Спасибо.

avatar
01.07.2020, 05:45:52

хорошая книга, только осталась какая-то недосказанность - нехватает встречи капитана с дочерью.

avatar
01.07.2020, 17:34:54

Книга понравилась. Согласна про недосказанность про встречу с дочерью, но с другой стороны здесь разговор шел про них самих, а продолжение уже может показать как новые приключения, так и встречу с дочерью. спасибо, успехов и вдохновения

avatar
02.07.2020, 00:54:09

Когда начинала читать книгу, то не совсем понимала, чего от нее ожидать, Но характер Клары, я от нее тащусь, как она с пистолетом всех, это что то, круть еще та. У меня почти час ночи сейчас, а я читаю и не могу остановиться, это ж надо, что бы так затянуло)) Очень нравится)) Большое спасибо, за Ваш труд))

avatar
02.07.2020, 12:15:08

Было классно!
Мне всего хватило))
(это ответ на комментарии ниже))
Единственно возник вопрос почему нет знака +18? Сцены кровавые...
Спасибо автору!
(если останется бесплатной, обязательно буду перечитывать))

avatar
30.06.2020, 17:13:04

Спасибо большое за историю, было очень волнительно и интересно! Проживал каждый миг с героями. Спасибо ещё раз

avatar
30.06.2020, 21:45:23

Слабоват сюжет и концовка никакая. И слишком преувеличено волнение и страхи главной героини. Всё же выпускник лётной академии, а не салона красоты. Но в целом история неплохая

avatar
30.06.2020, 16:06:29

При всем своем скептическом отношении к космической фантастике, книга очень понравилась, не хватило конца и развития отношений между гг-ями.
Р. С. Ну, и конечно, не могу промолчать, хоть книга фантастика, но все же в открытом космосе принимать душ анриал. Как и положить какие либо предметы на стол или спать в кровати. Но это ни в коем случае не портит историю.

avatar
30.06.2020, 15:48:59

очень понравилась книга! большое спасибо за доставленное удовольствие! жаль только небыла показана встреча Клары и дочери капитана

avatar
30.06.2020, 00:37:12

хорошая книга. спасибо!)

avatar
29.06.2020, 14:30:41

Спасибо большое! Очень хорошая история! Всех благ!

avatar
29.06.2020, 09:22:30

Окунулась в Новый Мир , очень увлекательный!
Получила эстетическое наслаждение!!!
Очень понравилось!!!))
Хочу пожелать Вам Творческих успехов и процветания!!!))

Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️

Спасибо за интересную историю.

avatar
28.06.2020, 18:30:59

Большое спасибо

avatar
28.06.2020, 15:04:32

Замечания история! Лисички просто очаровательны! Очень хочется прочитать бонус о дальнейшей судьбе героев. Спасибо и вдохновения!