https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#915 в Космическая фантастика
#1289 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала взахлёб. До пол пятого утра. Спасибо. Книга как-то прям вовремя и по душе. Хочется читал дальше про этих героев
Хочется продолжения. История интересная. Читала с удовольствием. Удачи и вдохновения автору!
Хороший роман.
История интересная. Читала с удовольствием. Но осталось послевкусие незавершенного. Спасибо.
хорошая книга, только осталась какая-то недосказанность - нехватает встречи капитана с дочерью.
Книга понравилась. Согласна про недосказанность про встречу с дочерью, но с другой стороны здесь разговор шел про них самих, а продолжение уже может показать как новые приключения, так и встречу с дочерью. спасибо, успехов и вдохновения
Когда начинала читать книгу, то не совсем понимала, чего от нее ожидать, Но характер Клары, я от нее тащусь, как она с пистолетом всех, это что то, круть еще та. У меня почти час ночи сейчас, а я читаю и не могу остановиться, это ж надо, что бы так затянуло)) Очень нравится)) Большое спасибо, за Ваш труд))
Было классно!
Мне всего хватило))
(это ответ на комментарии ниже))
Единственно возник вопрос почему нет знака +18? Сцены кровавые...
Спасибо автору!
(если останется бесплатной, обязательно буду перечитывать))
Спасибо большое за историю, было очень волнительно и интересно! Проживал каждый миг с героями. Спасибо ещё раз
Спасибо
Слабоват сюжет и концовка никакая. И слишком преувеличено волнение и страхи главной героини. Всё же выпускник лётной академии, а не салона красоты. Но в целом история неплохая
При всем своем скептическом отношении к космической фантастике, книга очень понравилась, не хватило конца и развития отношений между гг-ями.
Р. С. Ну, и конечно, не могу промолчать, хоть книга фантастика, но все же в открытом космосе принимать душ анриал. Как и положить какие либо предметы на стол или спать в кровати. Но это ни в коем случае не портит историю.
очень понравилась книга! большое спасибо за доставленное удовольствие! жаль только небыла показана встреча Клары и дочери капитана
хорошая книга. спасибо!)
Спасибо большое! Очень хорошая история! Всех благ!
Окунулась в Новый Мир , очень увлекательный!
Получила эстетическое наслаждение!!!
Очень понравилось!!!))
Хочу пожелать Вам Творческих успехов и процветания!!!))
Спасибо за интересную книгу ❤️❤️❤️
Спасибо за интересную историю.
Большое спасибо
Замечания история! Лисички просто очаровательны! Очень хочется прочитать бонус о дальнейшей судьбе героев. Спасибо и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена