https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#914 в Космическая фантастика
#1285 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за вашу книгу. Прочитала на одном дыхании:)) И очень бы хотелось чтобы у этой книги были продолжения :))
Прочитала с удовольствием. Спасибо
Что понравилось: диалоги между героями, много приключений, но в то же время не перегружено, фактурные второстепенные персонажи, интересная раса "лис". Чего не хватило: ну уж совсем как-то по-детски, лишь "за ручки держались" и сразу кольца и брак до гроба! Как-то не стыкуется в моей голове межзвездные перелеты и архаичные отношения "до свадьбы ни-ни", и в целом любовной линии практически нет. Я понимаю, что книга не об этом и всякие развратные сцены здесь бы точно были лишними, но немного больше чувств, по-моему, только добавили бы к книге. Немного неправдоподобно притянута бывшая обезображенная жена - между звёздами летать научились а пластическую хирургию видимо отменили. И в целом для меня момент с побочными эффектами физических модификаций остался неразрешенным, что ему помешает сорвать крышу в будущем? Тем не менее, читать было интересно, в целом книга получилась цельной и интересной. Спасибо и вдохновения
Спасибо. Было захватывающе. Удачи и всего самого наилучшего.
хорошо написано.
Спасибо большое от всего сердца! Очень очень понравлось! Светлых дней и счастья автору!
Прочитала с удовольствием, спасибо)
Гениальная книга..давно не читало такую хорошую историю..спасибо
Спасибо! Читала с удовольствием.
Мне так понравилась ваша обложка, добавила в библиотеку только из-за нее, очень завораживающая картинка получилась
Прекрасная история! Местами смеялась в голос, спасибо вам!
Спасибо, очень живо вышло. А идея с "грузом" крайне оригинальна. Пока читала, ловила себя на мысли, что это был бы очень крутой фильм. Прям понравилось :)
Очень понравилась, спасибо
отличная книга! Спасибо!
Замечательно!
Очень понравилось)))))
Спасибо за шикарную книгу о пилоте и капитане, об их зародившихся чувствах и приключениях.
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения автору
Спасибо за великолепную книгу. Читала не отрываясь. Успехов вам в вашем творчестве и лёгкого пера.
Отличная книга. Читается легко. Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена