Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6984 878988

Текущий рейтинг:
#934 в Космическая фантастика
#1310 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 23:45:00

Ха, не только пол протереть, но наверное еще и пару кресел)))) капитан, у тебя мегачумовой таки пилот, а ты еще брать не хотел.
Спасибо!

Ахаха...это что,Лисики напрудили?))) поэтому говорят,что пол надо помыть?)))Ну Клара крута)))И что теперь?)Оч переживаю)) спасибочки!!

А будет продолжение?

avatar
11.06.2020, 23:36:57

Нравится мне как он её - на ВЫ и "Наварро"). Кларой - это было бы банально)))

avatar
11.06.2020, 22:44:53

Какая прелесть... Спасибо

Спасибо! А впереди опасности.

avatar
11.06.2020, 20:32:07

Вот же Асази! Тут признания в любви, а он шутки шутить изволит:))) Спасибо автору!

Боже, Мирослава до чего же у вас вкусный стиль письма. Вот наслаждаюсь каждой строчкой. Как круто, вы умеете передовать эмоции персонажей, таким лёгким, как патока тягучим слогом!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!! ❤️☺️✨⭐

Асази это да - крут;)) и как он воркующих голубков, прелесть - я сама под впечатлением от этой милоты!:)))
Спасибо большое!! Полетели уже что ли?;))

avatar
11.06.2020, 12:13:18

Ох как трогательно и чувственно, и мне захотелось их чмокнуть

avatar
11.06.2020, 11:02:21

Спасибо! Наверно только в такую минутку отдыха сказать о своей любви очень правильно

avatar
11.06.2020, 09:54:51

Романтично очень:)

жду с нетерпением продолжения, очень интересно, нескучно и нестандартно)) спасибо)

avatar
11.06.2020, 09:19:11

огромное спасибо!!!! так трогательно!!! сурово и нежно!!!!
жду продочку

avatar
11.06.2020, 05:44:43

Автор, миленький, не зачееемммм?!!!!! Ведь все было так хорошо!!!!! Зачем героиня начала ругаться "святыми ёжиками"?!!! Ну что за тупость, в конце концов?! Ну ведь хватало у вас словарного запаса на книгу, вполне себе мило и читабельно было. А тут это идиотское ругательство, прям штамп типичных литеровских писак, уж простите. Нигде кроме литеры этих долбаных ежей не пихают, Космос...красота...и бл "ёжики". Остановите планету, я сойду ((((

avatar
11.06.2020, 05:47:21

Спасибо большое за продолжение))

Замечательная книга! Благодаря ей, я вспомнила, как раньше любила книги про космос))))