https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Космическая фантастика
#1310 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Супер!
Ха, не только пол протереть, но наверное еще и пару кресел)))) капитан, у тебя мегачумовой таки пилот, а ты еще брать не хотел.
Спасибо!
Ахаха...это что,Лисики напрудили?))) поэтому говорят,что пол надо помыть?)))Ну Клара крута)))И что теперь?)Оч переживаю)) спасибочки!!
Спасибо!
А будет продолжение?
Спасибо!
Нравится мне как он её - на ВЫ и "Наварро"). Кларой - это было бы банально)))
Какая прелесть... Спасибо
Спасибо! А впереди опасности.
Вот же Асази! Тут признания в любви, а он шутки шутить изволит:))) Спасибо автору!
Боже, Мирослава до чего же у вас вкусный стиль письма. Вот наслаждаюсь каждой строчкой. Как круто, вы умеете передовать эмоции персонажей, таким лёгким, как патока тягучим слогом!!! Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством!!! ❤️☺️✨⭐
Асази это да - крут;)) и как он воркующих голубков, прелесть - я сама под впечатлением от этой милоты!:)))
Спасибо большое!! Полетели уже что ли?;))
Ох как трогательно и чувственно, и мне захотелось их чмокнуть
Спасибо! Наверно только в такую минутку отдыха сказать о своей любви очень правильно
Романтично очень:)
жду с нетерпением продолжения, очень интересно, нескучно и нестандартно)) спасибо)
огромное спасибо!!!! так трогательно!!! сурово и нежно!!!!
жду продочку
Автор, миленький, не зачееемммм?!!!!! Ведь все было так хорошо!!!!! Зачем героиня начала ругаться "святыми ёжиками"?!!! Ну что за тупость, в конце концов?! Ну ведь хватало у вас словарного запаса на книгу, вполне себе мило и читабельно было. А тут это идиотское ругательство, прям штамп типичных литеровских писак, уж простите. Нигде кроме литеры этих долбаных ежей не пихают, Космос...красота...и бл "ёжики". Остановите планету, я сойду ((((
Спасибо большое за продолжение))
Замечательная книга! Благодаря ей, я вспомнила, как раньше любила книги про космос))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена