Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6983 878964

Текущий рейтинг:
#900 в Космическая фантастика
#1256 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2020, 13:09:21

Горячая встреча, ничего не скажешь(
Спасибо, жду далее.

avatar
23.05.2020, 12:18:21

Ни минуты покоя...
Скоро она будет не только отличным пилотом, но и бойцом. Захочешь жить, придется освоить навыки.
Спасибо).

Что то мало как-то. Но интересно. Жду продолжения!!!

Спасибо! Может Марго находится сейчас под воздействием ?

Да уж, вот это поворот. Ищ одной западни в другую. И почему Марго напала именно на Клару?? Обезумевшая баба, блин. Конечно, как вариант, что в заложницах дочь, которую она хочет спасти, предав бывшего мужа. Или она просто свихнулась. Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2020, 08:19:03

Да что ж такое то(((((? Надеюсь с Кларой Джен будет всё в порядке!!!

avatar
23.05.2020, 05:43:46

А сказать о предчувствии нельзя было??? Предчувствие это не недоверие. Что ж она такая дура то?!!! Скажи вовремя капитану и реакция на предостережение интуиции была бы другая. Спасибо.

avatar
23.05.2020, 01:29:06

Вопрос предала Марго бывшего мужа или ее шантажируют дочерью остается открытым. Спасибо автору!

avatar
23.05.2020, 01:24:27

Ничего себе Марго! Это она так на бывшего добровольно злится или её заставили?
Клару очень жаль:(

avatar
23.05.2020, 01:11:44

Мдааа, боевая бабёнка. Бедная Клара!

Опять получила ни за что!!!! Да что ж такое!?....

Триндец..опять Клара выгребла..это вообще нормальная бывшая??Лисов хоть успели спрятать??И опять на таком моменте остром.. суперрр!! спасибочки!

avatar
23.05.2020, 00:40:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2020, 00:13:26

Нормальная такая бывшая, и планета капец интересная!!!!)))

avatar
22.05.2020, 07:29:08

Что-то очень удачно бывшая эта нарисовалась, особенно на фоне лис и пиратов. И дочкой шантажирует. Но даже если она без злого умысла, всё равно капитану предстоит непростая встреча.
Кларины мысли это так правдиво и мило) Куда руки деть, погладить не погладить)) Капитана можно понять, но на данном этапе доверие базируется только на симпатии - всё-таки Клара его почти не знает.
Спасибо, жду далее)

avatar
21.05.2020, 21:42:54

Спасибо большое за продолжение))

avatar
21.05.2020, 08:18:23

Проблемма отцов и детей бывает очень многогранна. А в их случае может оказаться и ловушкой. Спасибо.

avatar
21.05.2020, 07:22:25

Как прекрасна последняя прода! Хочется перечитывать эти простые, полные щемящей нежности, откровения первых шагов к сближение двух родственных душ. Спасибо, Автор!

Ух, как мне нравится эта история! Спасибо!