Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6983 878964

Текущий рейтинг:
#900 в Космическая фантастика
#1256 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 05:28:00

Большое спасибо!

Смотрю:три страницы обновление,потом бац,и все,кусь закончился..)) Мирослава,ну всё равно мало,читается залпом))..видимо,Бальту не всё равно,что о нем Клара подумает?)..бывшая ведь не просто так нарисовалась? может,это она связана с пиратами?)..ням,оч жду!! Спасибо!!

avatar
21.05.2020, 00:09:03

Странно что бывшая женушка объявилась именно сейчас, когда у них на борту две лисы. Ловушка? Спасибо автору!

Прочитала то, что выложено, нравится всё. Хороший язык, интересная тема. Капитан - великолепный персонаж. Лисы чудесные) Буду ждать продолжения.
Можно поспрашивать по деталям? У лис в каюте всё-таки есть койки? (сперва они спали на пледах на полу, затем в каюте появились сразу две койки, на которых лисы и члены экипажа спали после праздника :) Или койки были поначалу убраны в стены?)
Что едят на "Химере"? Пока что сцен с едой вроде не было - кроме яблока и сладостей, конечно)
И еще очень интересно - героине с Земли на корабль звонит мать и они разговаривают в реальном времени, без задержек сигнала. Каким образом поддерживается такая отличная связь? После пары прыжков в гиперпространство, на огромном расстоянии... Некая технология будущего?
Простите за занудство)

Ааа!! Я просто балдею от этой истории:)) ну как у вас так получается?? Капитан весь такой сильный и непробиваемый, а тут хлоп, а внутри такой же человек как и мы все:))) и Клана умничка! Поддержка нужна каждому! Надеюсь БЫВШАЯ жена мозг сильно не вынесет, а с дочкой смогут найти общий язык...
Спасибо большое Мирослава!! Супер:))

avatar
21.05.2020, 13:35:33

Прекрасная возможность капитану встреться с дочерью. Даже если она не захочет с ним говорить, просто побудет рядом.
Спасибо.

avatar
21.05.2020, 13:15:33

Обязательно надо поговорить с дочерью, уверена она поймёт!)))

Жду продолжения!!!

avatar
21.05.2020, 12:42:17

Чёт мне кажется, что Капитан расстроится после этой встречи. Там уже и ребёнка настроили против и бывшая крови попьёт. Будем утешать

avatar
21.05.2020, 12:06:48

Как бы ты не был крут и силен, а обычное внимание и понимание необходимо каждому. Женская грудь и рука то же неплохо заходят)))

Спасибо! Встреча с дочкой после долгой разлуки это так волнительно. Буду ждать продолжения истории.

avatar
21.05.2020, 10:31:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 15:53:45

Он что, яблоко снотворным накачал?))))))))

Просто прелестно! Капитан, так и заикаться можно начать от признаний:))
Но яблоко, разговоры - милота!!
Спасибо большое!!:))

avatar
20.05.2020, 04:41:45

Спасибо большое за продолжение))

avatar
19.05.2020, 21:04:38

Бальтазар решил усыпить девочку,что бы она дальше не накручивала себя:) Спасибо автору!

avatar
19.05.2020, 20:06:25

Ох, капитан, ох, редиска!)) Может и на пользу Кларе такой нажим, но процесс болезненный)
Спасибо!

avatar
19.05.2020, 18:56:23

Мне нравится! С удовольствием жду продолжения.

avatar
19.05.2020, 16:06:48

Капитан впервые назвал её по имени))) Спасибо!