https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Спасибо!
Смотрю:три страницы обновление,потом бац,и все,кусь закончился..)) Мирослава,ну всё равно мало,читается залпом))..видимо,Бальту не всё равно,что о нем Клара подумает?)..бывшая ведь не просто так нарисовалась? может,это она связана с пиратами?)..ням,оч жду!! Спасибо!!
Странно что бывшая женушка объявилась именно сейчас, когда у них на борту две лисы. Ловушка? Спасибо автору!
Прочитала то, что выложено, нравится всё. Хороший язык, интересная тема. Капитан - великолепный персонаж. Лисы чудесные) Буду ждать продолжения.
Можно поспрашивать по деталям? У лис в каюте всё-таки есть койки? (сперва они спали на пледах на полу, затем в каюте появились сразу две койки, на которых лисы и члены экипажа спали после праздника :) Или койки были поначалу убраны в стены?)
Что едят на "Химере"? Пока что сцен с едой вроде не было - кроме яблока и сладостей, конечно)
И еще очень интересно - героине с Земли на корабль звонит мать и они разговаривают в реальном времени, без задержек сигнала. Каким образом поддерживается такая отличная связь? После пары прыжков в гиперпространство, на огромном расстоянии... Некая технология будущего?
Простите за занудство)
Ааа!! Я просто балдею от этой истории:)) ну как у вас так получается?? Капитан весь такой сильный и непробиваемый, а тут хлоп, а внутри такой же человек как и мы все:))) и Клана умничка! Поддержка нужна каждому! Надеюсь БЫВШАЯ жена мозг сильно не вынесет, а с дочкой смогут найти общий язык...
Спасибо большое Мирослава!! Супер:))
Прекрасная возможность капитану встреться с дочерью. Даже если она не захочет с ним говорить, просто побудет рядом.
Спасибо.
Обязательно надо поговорить с дочерью, уверена она поймёт!)))
Жду продолжения!!!
Чёт мне кажется, что Капитан расстроится после этой встречи. Там уже и ребёнка настроили против и бывшая крови попьёт. Будем утешать
Как бы ты не был крут и силен, а обычное внимание и понимание необходимо каждому. Женская грудь и рука то же неплохо заходят)))
Спасибо! Встреча с дочкой после долгой разлуки это так волнительно. Буду ждать продолжения истории.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Он что, яблоко снотворным накачал?))))))))
Просто прелестно! Капитан, так и заикаться можно начать от признаний:))
Но яблоко, разговоры - милота!!
Спасибо большое!!:))
Спасибо большое за продолжение))
Бальтазар решил усыпить девочку,что бы она дальше не накручивала себя:) Спасибо автору!
Ох, капитан, ох, редиска!)) Может и на пользу Кларе такой нажим, но процесс болезненный)
Спасибо!
Мне нравится! С удовольствием жду продолжения.
Капитан впервые назвал её по имени))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена