Книга. "Капитан "Химеры"" читать онлайн

Капитан "Химеры"

Цикл: Квазар мне в печень!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, сложные отношения, авторские миры

Рейтинг:
4759
6982 878964

Текущий рейтинг:
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика


Полный текст 183 стр.

24.03.2020 — 21.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Капитан "Химеры""

Бальтазар де Сото.
Сухарь, зануда и капитан вон той консервной банки с гордым именем "Химера".
Моя единственная надежда вырваться из безденежья и сбежать подальше от проблем.
Я - отличный пилот.
Он - известный во всей системе сорвиголова, готовый на любые авантюры.
Впереди - путешествие в неизвестную систему, где почти не ступала нога человека; "экзотический" груз и пираты, желающие получить его любой ценой.
Только никто не сказал, что устроиться на "Химеру" - почти невозможно.
Особенно если ты девушка.
#однотомник
#герой_кремень
#героиня_делает_вид_что_тоже
#другие_планеты_к_этому_не_готовы
#ХЭ

911 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Капитан умеет удивлять))

avatar
19.05.2020, 12:42:28

Спасибо! тонкие ощущения от прочитанного... Тонкие струнки и нежно тянут капитана, Клару и читателя... Нет слов, как хорошо от прочитанного)

avatar
19.05.2020, 10:32:39

Необычное снятие напряжения. Спасибо.

avatar
19.05.2020, 09:09:59

Ну вот, пришёл большой и ходячий " снотворный"))))

avatar
19.05.2020, 08:54:41

Боже, какая милая сцена)

avatar
19.05.2020, 08:25:36

Это какая-то разновидность пыток для Клары: признаться первой в симпатии))) я, уж подумала, что её сердечный приступ схватил)))) ну че он вообще пристал, мы ж девочки, негоже нам первым проявлять симпатию)))

avatar
19.05.2020, 06:37:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
19.05.2020, 03:00:18

Спасибо большое! ❤️

Ну как-то неожиданно Клара завалилась спать)))Это яблоко или щека Бальта ядовитые?)))))))И вообще,чего он смущает девчонку?)сам вон, толком не признался в симпатии))И вот на самом интересном месте..)) Спасибо!!оч жду!

avatar
19.05.2020, 01:08:26

Не простое яблочко он ей дал.
Сказал бы уже ей прямо чего от неё хочет. Он же мужчина. Нравиться девушка, значит так ей и говоришь. Она ж молодая совсем, неопытная.
Спасибо.

Мм, очень нравится книга, интересно, как дальше будут развиваться их отношения и приключения... Спасибо, с нетерпением жду продолжения))

avatar
19.05.2020, 00:32:51

Ух, ну наконец-то что-то начало происходить между Кларой и капитаном. С нетерпением жду, что же будет дальше. Вообще очень интересные приключения у героев))

avatar
18.05.2020, 20:13:36

А может и правда, надо было? Спасибо.

avatar
18.05.2020, 09:54:17

Начала читать и с удовольствием втянулась в приключения героев. Спасибо

avatar
16.05.2020, 14:43:10

Спасибо Мирослава, мне нравится ваша книга! Отношения Бальтазара и Клары очень интересные и то как они развиваются. С нетерпением жду продолжения!

avatar
16.05.2020, 16:10:35

Но, ведь, упускает что-то)))

avatar
16.05.2020, 19:44:34

Надеюсь капитан составит ей компанию, спасибо

Неужели капитан оставит ее на борту????....

avatar
16.05.2020, 10:19:44

Зря, надо передумать и пойти на праздник!!!)))