https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Капитан умеет удивлять))
Спасибо! тонкие ощущения от прочитанного... Тонкие струнки и нежно тянут капитана, Клару и читателя... Нет слов, как хорошо от прочитанного)
Необычное снятие напряжения. Спасибо.
Ну вот, пришёл большой и ходячий " снотворный"))))
Боже, какая милая сцена)
Это какая-то разновидность пыток для Клары: признаться первой в симпатии))) я, уж подумала, что её сердечный приступ схватил)))) ну че он вообще пристал, мы ж девочки, негоже нам первым проявлять симпатию)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Спасибо большое! ❤️
Ну как-то неожиданно Клара завалилась спать)))Это яблоко или щека Бальта ядовитые?)))))))И вообще,чего он смущает девчонку?)сам вон, толком не признался в симпатии))И вот на самом интересном месте..)) Спасибо!!оч жду!
Не простое яблочко он ей дал.
Сказал бы уже ей прямо чего от неё хочет. Он же мужчина. Нравиться девушка, значит так ей и говоришь. Она ж молодая совсем, неопытная.
Спасибо.
Спасибо!
Мм, очень нравится книга, интересно, как дальше будут развиваться их отношения и приключения... Спасибо, с нетерпением жду продолжения))
Ух, ну наконец-то что-то начало происходить между Кларой и капитаном. С нетерпением жду, что же будет дальше. Вообще очень интересные приключения у героев))
А может и правда, надо было? Спасибо.
Начала читать и с удовольствием втянулась в приключения героев. Спасибо
Спасибо Мирослава, мне нравится ваша книга! Отношения Бальтазара и Клары очень интересные и то как они развиваются. С нетерпением жду продолжения!
Но, ведь, упускает что-то)))
Надеюсь капитан составит ей компанию, спасибо
Неужели капитан оставит ее на борту????....
Зря, надо передумать и пойти на праздник!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена