https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737044934_59.jpg
Капитан "Химеры"
Мирослава Адьяр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#936 в Космическая фантастика
#1300 в Любовная фантастика
24.03.2020 — 21.06.2020
911 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭй! А что, танцевать с капитаном не будем?! Я категорически не согласна!!
Спасибо большое!!
Как-то неоднозначно..и вроде спать Клара хочет,но и праздник же не видела.. может,все же стоило пойти?))Но Бальт плохо уговаривал))Хочу ещё и много,оч мне нравится эта книга!!) Спасибочки!!
А может и не зря Клара осталась. Выспится, отдохнет, и если их за углом ждут, она будет готова. Если конечно сможет выбросить из головы мысли о капитане...
Устроим танцы и бал на корабле?))))
Спасибо!
Ну вот, все отправились на бал... А раз принц не танцует, то Золушка решила остаться дома(
Сама передумает? Принц? Или обстоятельства заставят? Не верю, что автор даст Кларе пропустить веселье. *глазки кота*
Спасибо)
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Кларе действительно надо побыть одной. Отдохнуть и подумать на все прошедшим. Спасибо автору!
Раздразнил девушку своими вопросами и в кусты. А нее теперь нет настроения даже на праздник идти. Такое веселое пропустит. Или нет?
Спасибо.
Спасибо!
Как мне нравится это ваше произведение, огромное удовольствие получаю, читая его. Спасибо.
Команда стала более сплоченной:) Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ну чё? Девочка прошла боевое крещение и стала частью команды? Своим парнем? Прикольно)
Благодарю! Жду вот когда лис пустят погулять)))), давно сидят...бедняги. Надо лапы размять, кусты понюхать)))
Боевой одуванчик)))))
Спасибо, каждую проду читаю с удовольствием.
Спасибо большое за продолжение))
умиротворяющая продочка))))
спасибо!!!! хорошо, что пока все спокойно
Лисы меня умиляют,а вот похоже Асази не причастен к сливу инфы.))И он не так уж плох... только почему Клара-цветочек?))и знает ли об этом Бальт?)))Мало,хочу ещё!))) спасибо!
Они друг для друга стали психологами)))
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена