Книга. "Капкан для бешеного" читать онлайн

Капкан для бешеного

Цикл: Ловушки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, эмоционально и чувст...

Читать
Рейтинг:
3951
8036 617495

Текущий рейтинг:
#3298 в Романтическая эротика
#4569 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

09.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Капкан для бешеного"

- Советую не сопротивляться, - услышала за спиной мужской голос и остановилась.
Надо же, заговорить решил, хотя раньше лишь провожал пристальным взглядом.
- А я тебе советую больше сюда не приезжать! – выпалила на одном дыхании, разворачиваясь, но он в ответ даже бровью не повел. Взял с капота охапку бордовых роз и направился ко мне.
Как хищник, который жертву в ловушку загоняет. И бежать-то некуда, все равно ведь догонит, раз так настойчиво давит. Еще и рядом ни души... Только Феликс.
- Все равно будешь моей!

Внимание! В тексте содержатся откровенные сцены секса, герой иногда ругается. Строго 18+
За обложку большое спасибо группе

943 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 13:40:03

Спасибо! Счастливых Музов!

avatar
12.04.2020, 13:31:15

С новиночкой!!! Только увидела(

avatar
11.04.2020, 20:45:25

Они точно подходят друг другу )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.04.2020, 01:32:30

Ну кто ж так пугает? Марина сейчас и впрямь наутек кинется. Спасибо за продочку))

avatar
12.04.2020, 03:29:49

Девочки, Спасибо!
лекцию в сжатом виде о вреде курения прочли:))
пора припугнуть!! бассейн далеко от места дислокации?? может, искупать его?? охладить,так сказать...
Жду продолжение...

подписка планируется?

avatar
12.04.2020, 10:13:04

Ишь,деловой какой-запала. Вот про него такое можно сказать.а про девушку? Я бы не была столь категорична.Спасибо,девочки! Очень интересно,жду продолжения

avatar
11.04.2020, 21:24:43

Это ещё вопрос, кто на кого запал?

avatar
11.04.2020, 21:14:55

Марина отлично держится, а Феликс, самое главное, оценил её достоинства. Авторы, спасибо!

- Ладно, давайте ВАШ коньяк - звучит??? И не благодарите.

avatar
11.04.2020, 22:11:29

Здравствуйте, а какое у вас расписание прод? Очень интересное начало книги, жду продолжения)))

avatar
11.04.2020, 10:39:32

Запала? Какое самомнение, размечтался))) А может сам запал на шоколадные глаза(красивое сравнение). Авторы, спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 20:39:18

Встреча класс.

avatar
11.04.2020, 02:15:47

Интересная встреча получилась )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2020, 02:10:57

Умница девочка держится и еще и язвит с ним, но они оба друг другу уже понравились, вот только она уж сильно себя накрутила. Спасибо вам, жду проду!

Удивительная девочка))
Думаю, сюрприз удался, причем для обоих;)
Спасибо!

avatar
11.04.2020, 02:45:04

ну что же там мало выкладываете текста??????

Мужчина... Возможно отец?! Очень хочется продолжения)

avatar
11.04.2020, 07:04:12

Феликс вроде адекватный, но посмотрим, что дальше будет. Спасибо Авторам!