https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#524 в Любовная фантастика
#80 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая восхитительная прода! Нашёл чем зацепить Кару! Описание взлёта полный восторг!
Великолепно, замечательно. Взрыв для фантазии. Браво автор!!!!
Признаюсь, к книге подходила с ехидцей . Космос, беглянка. .. А тут феерия чувств. Написано очень легко, читаешь как кино смотришь . И самое главное что цепляет где то на самом краешке, так ненавязчиво . А когда очнулся , оказалось что прочитано Всё и проду ждать. Вот тут и понимаешь что хватанула так что мама не горюй.
Герои шикарные. Четко продуманные . И совсем забываешь что это неживые люди а персонажи. Спасибо большое, удовольствие получила неимоверное.
Самое то!Он смог ее заинтересовать!Спасибо!
Спасибо большое )))
Он ей такой подарок сделал)) К самому дорогому позволил не просто прикоснуться, а управлять. Знает, чем рискует, но и ей хочет кое-что важное подарить.
Спасибо
Ай, молодец Ирадий! Научить и приручить, восхитить и влюбить!!! Жду!
Спасибо!
О-о-о!!! Да Кара и мечтать не могла, что её допустят к управлению кораблём.
Интерес, азарт, доверие. Умный мужик, этот веркомандир.
Спасибо за проду.
Такое не может не понравиться. Спасибо.
Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Сейчас вся злость улетучится от перспективы самой вести такой звездолёт.
Интересно куда повёл? И почему отдельно от группы?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Девочка потихоньку отмирает....Спасибо!
Какой же она ещё все-таки ребенок))) Готова на все обижаться)
Спасибо
Правильно! Нужно было начать с "разрешите спросить...", а она уже с ним как жена)))
Все-таки пробил броню немножко, пускай и не совсем так, как хотел бы;)
Спасибо
Спасибо!
Почему Ирадий не отпустил Кару вместе с группой?
Это что она нарушила субординацию?Спасибо за продочку!
А она как узнает что им говорили?
Опачки... Нет здесь добренького и влюбленного Ирадия? Знакомься, Кара, с веркомандиром! По идее, она его и не видела толком в привычной всем маске. Спасибо за продочку))
Решил действовать по советам своего друга? Показать своё недовольство? И равнодушие?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена