https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#524 в Любовная фантастика
#80 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое )))
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Решил напомнить Каре о субординации.
И что это он у нас затеял? Спасибо.
Спасибо!
Интересно узнать реакцию остальных сослуживцев на то, что капитаном стала Кара.
Спасибо большое)))
Для командира у неё вполне достаточно силы духа, а вот физики маловато. Тело надо тренировать и откармливать.
Спасибо за проду.
Да уж, при Ирадии все будут молчать и выполнять команды, а вот когда его не будет... Ну молодец, не растерялась. Я думала она растеряется и ничего у нее не получится)
Спасибо
Эльза на какашки изойдет после такой новости. Будет говорить что она любовница Ирадия раз повышение получила. Только вот они не в школе, а в армии, так что на ее мнение можно забить.
Спасибо за продочку!
Наверняка припомнят!Спасибо за продочку!
Нееее, ну нельзя же так шокировать))) Они там вообще не попадают от такой новости?) Эх, только вот думаю после такой новости ее еще больше будут ненавидеть.
А наша ведь Карамелька еще не знает, что самый главный веркомандир друг Ирадия))
Спасибо
С Рождеством!
Спасибо большое )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да что ж он делает! В группе и так весь геморрой, по мнению большинства, из-за Кары, а тут в капитаны пропихнул, якобы любовничек. Её же сожрут вместе с ботинками или закопают где-нибудь по тихому. Спасибо за продочку)))
Посмотрим-что из этого получится!Спасибо за продочку!
А вот теперь диллема: удержаться Каре на позиции или уступить кому-то другому...
И не думаю, что Эльдер сильно расстроился. Просто Каре нужно кого-то жалеть, а кого-то винить.
Спасибо
Учитывая, что именно к этой группе будет применяться сыворотка, а Эльдару она не нужна. Вот только Карамелька этого не знает. И почему именно она стала капитаном? Посмотрим что из этого получится.
Спасибо за проду.
Всех с Рождеством.
Вот это поворот!
Спасибо)))
А ведь реальной причиной было то, что он не удержался и сорвался. Будь этому другая причина, результат был бы тот же. Или я не права? Спасибо. Вдохновения.
После таких новостей о совместимости уже ничеготпочти не страшно. Скоро и в пляс с ней пустился;)
Все забывала спросить: про Анта ведь отдельной истории нет? А то он часто как знаток человечек упоминается))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена