https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#525 в Любовная фантастика
#77 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо что есть такие друзья!Которые расскажут и помогут все понять!Спасибо большое!
Какие хорошие советы. Теперь понятно почему Ирадий так себя вёл, всё это время.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо)
Эльза решила свое урвать?)) Правильно, чтобы быть женой генерала (см. веркомандира), нужно выходить сразу за генерала;) Только как и брат не знает всего...
А кого второго Ирадий попросил?
Спасибо!
У Элдара-что опять был срыв?Почему-какая причина на этот раз?!Спасибо за продочку!
Видимо с Эльдаром произошел очередной этап взросления имситов. Но, что удивительно, Ирадий больше не видит в нем соперника. Почему? Спасибо за продочку))
Забавно, Ирадий думает о том что с Эльзой нельзя спать не потому что он за другую девушку добивается и жто непорядрчно , а потому что эта другая девушка может узнать. Типа если бы не узнала , то можно было бы и гульнуть.
Спасибо за продочку!
О, если Эльзе очень нравится Ирадий, то ждать хороших отношений между девушками точно не стоит. Это женская ревность и зависть. Эльза прекрасно видит, что веркомандиру нравится Кара и от этого все гадости с ее стороны.
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо большое!
Ооочень интересная история! Жаль, что не могу её купить((.
Ирадий молодец) Даже никого со злости не прикончил ))
спасибо!
Три ночи с Ирадием в одной кровати!? Это будет жесть для нервов Кары и терпелки имсита! Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сдалась на славу победителя?))
Интересно, что Ирадий думает по поводу всего случившегося.
С Новым годом!
Спасибо большое,Вас очень приятно читать,т.к. Вы не забываете о читателе!!!с наступающим новым годом!!!!
А Ирадий меня удивил!Спасибо!С наступающем новым Годом Всех!
Ура!!!! карамелька начала подтаивать в любящих руках Ирадия!!!!! очень надеюсь эти наказания в постели сблизят нашу парочку!!!!Вы подняли мне настроение!!! спасибо огромное!!!!!С наступающим новым годом Вас!!!желаю вам хорошего настроения, любви, много читателей!!!!!до встречи в новом году!!!!!! Наталья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена