https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Любовная фантастика
#79 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не так уж имсит Ирадий и плох.
Всех с наступающим!!!
С Наступающим!
Большое спасибо за проду и поздравление! С наступающим! И Вам желаю успехов во всем, вдохновения, новых идей!
Спасибо огромное)))
Ураааа!!!!! Какой же он молодец! Вот это подарок автор преподнес на Новый год! Я прямо счастлива от их поцелуя))) Теперь еще наша Карамелька наказана)
Спасибо!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов и вдохновения в Новом году!
Спасибо! С наступающим.
Спасибо! И Вас с наступающим!
Доброе утро,спасибо огромное за чудесную продочку.
Ура,неужели Карамелька начинает таять.
Пусть Новый год нам принесет вагон добра, тепла и смеха. Пусть радость наполняет дом. Карьера стремится ввысь. Личная жизнь дарит вдохновение и гармонию. Любви, исполнения желаний и много новых красочных впечатлений!
Утро с нежными поцелуями!
Салаты быстро нарежуться.
До встречи в новом году!
Здоровья, а все остальное благодаря Вашему плану приложиться.
Да-а! Любовь, Вы сделали моё утро!!!
Улыба-аюсь))) Наконец что-то сдвинулось! Спасибо за чудесную проду!!
С наступающим! Всего Вам самого наилучшего в Новом 2020!!!❤
Спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!
С уже почти наступившим Новым годом. Всех благ.
Спасибо!С наступающим Новым Годом!Счастья,здоровья,легкого пера!
Хотя бы точки над i расставит. А если повезёт, то и над ё;)
А то слишком у них все запуталось. Страх не даёт Каре спокойно думать и оценивать ситуации со стороны.
Эльдера немного жаль, но Кара была права - придёт его время, и она останется за бортом...
Спасибо
Спасибо! С Наступающим!
Спасибо)
Спасибо!
Ирадий что-то задумал...
Мне тоже интересно,что напишет карамелька!!;-))Иридию терпения!!!!;-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!С наступающим новым годом!!!! Наталья
Ну вот нравится мне Ирадий)) Вот! Все для неё))) Захотела рапорт написать, пожалуйста, пиши, даже свое место за столом дал. Ну разве он не душка?)
Спасибо
ОЙ, что же будет??!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена