Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#523 в Любовная фантастика
#79 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 12:08:52

Спасибо!
Не так уж имсит Ирадий и плох.
Всех с наступающим!!!

avatar
31.12.2019, 10:06:24

Большое спасибо за проду и поздравление! С наступающим! И Вам желаю успехов во всем, вдохновения, новых идей!

avatar
31.12.2019, 09:29:58

Спасибо огромное)))

Ураааа!!!!! Какой же он молодец! Вот это подарок автор преподнес на Новый год! Я прямо счастлива от их поцелуя))) Теперь еще наша Карамелька наказана)
Спасибо!
Поздравляю с наступающим Новым годом! Успехов и вдохновения в Новом году!

avatar
31.12.2019, 08:41:06

Спасибо! С наступающим.

avatar
31.12.2019, 08:18:05

Спасибо! И Вас с наступающим!

avatar
31.12.2019, 08:01:18

Доброе утро,спасибо огромное за чудесную продочку.
Ура,неужели Карамелька начинает таять.
Пусть Новый год нам принесет вагон добра, тепла и смеха. Пусть радость наполняет дом. Карьера стремится ввысь. Личная жизнь дарит вдохновение и гармонию. Любви, исполнения желаний и много новых красочных впечатлений!

avatar
31.12.2019, 08:00:35

Утро с нежными поцелуями!
Салаты быстро нарежуться.
До встречи в новом году!
Здоровья, а все остальное благодаря Вашему плану приложиться.

avatar
31.12.2019, 07:39:59

Да-а! Любовь, Вы сделали моё утро!!!
Улыба-аюсь))) Наконец что-то сдвинулось! Спасибо за чудесную проду!!
С наступающим! Всего Вам самого наилучшего в Новом 2020!!!❤

Спасибо! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!

avatar
31.12.2019, 06:20:21

С уже почти наступившим Новым годом. Всех благ.

Спасибо!С наступающим Новым Годом!Счастья,здоровья,легкого пера!

Хотя бы точки над i расставит. А если повезёт, то и над ё;)
А то слишком у них все запуталось. Страх не даёт Каре спокойно думать и оценивать ситуации со стороны.
Эльдера немного жаль, но Кара была права - придёт его время, и она останется за бортом...
Спасибо

avatar
30.12.2019, 23:18:31

Спасибо! С Наступающим!

avatar
30.12.2019, 21:35:47

Спасибо!
Ирадий что-то задумал...

avatar
30.12.2019, 21:32:28

Мне тоже интересно,что напишет карамелька!!;-))Иридию терпения!!!!;-))) спасибо огромное жду продолжения!!!!С наступающим новым годом!!!! Наталья

Ну вот нравится мне Ирадий)) Вот! Все для неё))) Захотела рапорт написать, пожалуйста, пиши, даже свое место за столом дал. Ну разве он не душка?)
Спасибо

avatar
30.12.2019, 20:03:22

ОЙ, что же будет??!!)))