Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#527 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2019, 19:26:31

Добрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Всё,в кабинет зашла,назад дороги нет,придёться признаваться.

avatar
30.12.2019, 19:21:26

А вас, Штирлиц, я попрошу остаться)))))))))

Спасибо большое!!!

Кара правильно делает-лучше написать правду и не ждать неприятностей как от веркомандира и заодно и от Эльзы!

avatar
28.12.2019, 00:12:57

Спасибо) Хахаха я не могу, так то она уже чужая невеста...нда попали она оба...нет я понимала бы если ей понравился обычный человек, а так получается Ирадий ей плохого ничего не сделал а она его сразу в монстры записала, хотя он столько раз ей помогал. А Эльдар дак сразу в душу запал, хотя до этого она считала их монстрами...я вот к чему веду. Двойственно выходит...

avatar
30.12.2019, 12:23:10

Спасибо большое)

avatar
30.12.2019, 07:39:48

Эльза противная баба. Я думала они подружатся, все таки у Кары никогда подруг не было.
Спасибо)

avatar
30.12.2019, 08:57:09

Спасибо большое)))

avatar
30.12.2019, 08:43:43

Правильное решение. Честность всяко лучше лжи.
Спасибо за проду.

Ага, вот она сейчас придет и все расскажет, и про поцелуй не забудет сказать) Вот тогда Ирадий точно озвереет. А может ему тоже надо ее поцеловать? Чтобы она поняла разницу))
А вот Эльза чувствую долго здесь не задержится, если в ближайшее время не решит изменится. Но что-то сомневаюсь, что она изменится
Спасибо

avatar
29.12.2019, 18:57:18

Вот это ситуация. Ирадий молодец, хорошо держит себя в руках. А как она будет объясняться с Эльдаром? И что такое случилось с группой? Работали с живностью?
Картинка прелесть, такая хорошенькая.
Спасибо за проду.

avatar
29.12.2019, 16:19:46

Картинка супер!)))))
Спасибо за продолжение!

Я думаю такое поведение Ирадия ей больше пойдет на пользу. Как она сразу себя начала вести. Все-таки в подсознательно он ей нравится, просто она это еще не поняла и не приняла. Иначе так не реагировала бы. Да и после этой ситуации с Эльдером перестала общаться.
Спасибо

avatar
29.12.2019, 13:19:42

Спасибо большое)))

avatar
29.12.2019, 06:04:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
29.12.2019, 03:07:37

В группе она теперь точно изгой и причина всех проблем в глазах других. Вот и с Эльдером похоже добивается того же. Потрясающая способность портить отношения с окружающими. Спасибо за продочку))

Теперь единственной маленькой радости в жизни себя лишает. И совсем запуталась...
Ей бы объясниться с Эльдером, только не факт, что тот захочет услышать хоть что-то. И возможности нет.
И в группе изгой...
А Ирадия мне все равно жалко((
Спасибо!

avatar
29.12.2019, 00:59:41

Задурили девочке голову, теперь без конфетки осталась,и шарахатся будет от обоих:-(и группу остерегаться надо ,те ещё гады:-(. спасибо огромное жду продолжения.Наталья

А Эльза по всей видимости просто ревнует своего брата и не может понять-почему он обратил на нее внимание!?Спасибо!

avatar
28.12.2019, 22:09:29

Спасибо.
Не влюбилась в Эльдера. Наверное, это правильно.