https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#527 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,спасибо огромное за продолжение.
Всё,в кабинет зашла,назад дороги нет,придёться признаваться.
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться)))))))))
Спасибо большое!!!
Кара правильно делает-лучше написать правду и не ждать неприятностей как от веркомандира и заодно и от Эльзы!
Спасибо) Хахаха я не могу, так то она уже чужая невеста...нда попали она оба...нет я понимала бы если ей понравился обычный человек, а так получается Ирадий ей плохого ничего не сделал а она его сразу в монстры записала, хотя он столько раз ей помогал. А Эльдар дак сразу в душу запал, хотя до этого она считала их монстрами...я вот к чему веду. Двойственно выходит...
Спасибо большое)
Эльза противная баба. Я думала они подружатся, все таки у Кары никогда подруг не было.
Спасибо)
Спасибо большое)))
Правильное решение. Честность всяко лучше лжи.
Спасибо за проду.
Ага, вот она сейчас придет и все расскажет, и про поцелуй не забудет сказать) Вот тогда Ирадий точно озвереет. А может ему тоже надо ее поцеловать? Чтобы она поняла разницу))
А вот Эльза чувствую долго здесь не задержится, если в ближайшее время не решит изменится. Но что-то сомневаюсь, что она изменится
Спасибо
Вот это ситуация. Ирадий молодец, хорошо держит себя в руках. А как она будет объясняться с Эльдаром? И что такое случилось с группой? Работали с живностью?
Картинка прелесть, такая хорошенькая.
Спасибо за проду.
Картинка супер!)))))
Спасибо за продолжение!
Я думаю такое поведение Ирадия ей больше пойдет на пользу. Как она сразу себя начала вести. Все-таки в подсознательно он ей нравится, просто она это еще не поняла и не приняла. Иначе так не реагировала бы. Да и после этой ситуации с Эльдером перестала общаться.
Спасибо
Спасибо большое)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
В группе она теперь точно изгой и причина всех проблем в глазах других. Вот и с Эльдером похоже добивается того же. Потрясающая способность портить отношения с окружающими. Спасибо за продочку))
Теперь единственной маленькой радости в жизни себя лишает. И совсем запуталась...
Ей бы объясниться с Эльдером, только не факт, что тот захочет услышать хоть что-то. И возможности нет.
И в группе изгой...
А Ирадия мне все равно жалко((
Спасибо!
Задурили девочке голову, теперь без конфетки осталась,и шарахатся будет от обоих:-(и группу остерегаться надо ,те ещё гады:-(. спасибо огромное жду продолжения.Наталья
А Эльза по всей видимости просто ревнует своего брата и не может понять-почему он обратил на нее внимание!?Спасибо!
Спасибо.
Не влюбилась в Эльдера. Наверное, это правильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена