https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#527 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувствую Эльза еще нарвется.
Не знаю, что все так накинулись на героиню с криками как она могла, у нее не было выбора никогда, а И радию не помешает конкуренция, пускай попробует ее завоевать.
Ну, Эльдер ничего не знает об отношениях Кары и Ирадия, вот и сказал. Вот если бы не Ирадий, я бы хотела, чтобы рядом с Карой был Эльдер, но я на стороне Ирадия. Нравится он мне очень))) Ладно еще не застал их, когда они целовались.
Спасибо!
Жалко Эльдара! Своими словами сам вырыл себе яму. С наступающим Автор!
Эльдар перестарался со своим заявлением!Она ему ничего не обещала,и как известно от поцелуев дети не рождаются!А вот Ирадий насчет того что ничего не обещала- этого не знает!Спасибо!
Спасибо большое)))
И что Ирадий будет делать. По хорошему он должен понимать что она ему ничего не должна и вольна выйти замуж за кого захочет..
Спасибо))
А мне нравится Эльдер и я понимаю, почему Кара злится, новедь она сама к нему пришла
Его можно понять... Сейчас называется: почувствуй разницу... Хотела как все? Получите, распишитесь;))
Кошмар начинается!
Ирадию то всегда может сказать что не хочет его видеть и так далее, что ж она Эльдару то не скажет чтоб отстал? Раз злится на него, а то только Ирадию вечно прилетает от нее гневное слово! Меня прям эмоции одолевают...спасибо!))
Давай, Ирадий держись! победа будет за нами:)
Страшно даже подумать-что с Эльдаром сделает Ирадий!Спасибо!
Страшно представить глубину той за...цы или дальность того кордона, куда Ирадий сошлет Эльдара после этих слов. Да и Кара, небось, прифигела от такого заявления! Мало ей было в женихах одного геномодифицированого, так и второй лезет))) Спасибо за продочку!
Спасибо большое)))
Спасибо!
О-о-о!!! Ирадий, наверное, в бешенстве.
Ох, знал бы он, чья это невеста, рассказал бы про монстров в тёмных углах... А Ирадию очередной камень в огород: не доверяет ему, а другому - да.
Спасибо.
Опыта в отношениях у девочки нет, объяснить эту ситуацию почти невозможно, Эльдер просто защитил её как мог.
Спасибо за историю, но для меня на этом месте пожалуй всё) после нахождения в голове Ирадия начала переживать за него, а тут вон как всё повернулось, выбор девушкой сделан. А Эльдер мне категорически не нравится и честно читать про развитие их отношений не интересно)
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ой,ой,ой,вот это Эльдар выдал,так выдал,как бы Ирадий из себя не вышел.
Жалко Ирадия, но Эльдар тоже ничего)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена