Книга. "Карамелька. Дилогия" читать онлайн

Карамелька. Дилогия

Цикл: Любить нельзя ненавидеть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:военная академия, сильная героиня, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4391
6939 774597

Текущий рейтинг:
#523 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман


Полный текст 318 стр.

20.11.2019 — 21.03.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Карамелька. Дилогия"

ДИЛОГИЯ В ОДНОЙ КНИГЕ
"Карамелька. Военно-космическая академия"
"Карамелька 2. Военно-космический флот"

Вот уже сотню лет верхушкой власти на Земле являются имситы - носители идеального гена, модифицированные ровно настолько, чтобы превосходить людей буквально во всем. Их ненавидят, их боятся, но им подчиняются, потому что только благодаря имситам мы все еще живы как раса.
Подчиняются, но я не готова отдать свою свободу веркомандиру космической армии. Есть только один способ избежать навязанного отчимом брака - стать новобранцем космической армии раньше, чем начнет действовать подписанный три года назад договор. Только так мне удастся сохранить свою жизнь, свободу и себя. Наверное.

1998 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 18:24:36

Ой не к добру это всё. Плохо всё закончится.
Спасибо за проду.

avatar
27.12.2019, 14:10:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.12.2019, 12:49:02

Спасибо!

Ой-ой! Эдак Кара с Эльдером друг в друга влюбятся!!! А как же Ирадий? Он не даст им быть вместе. А ХЭ будет?

avatar
27.12.2019, 12:46:47

Кто бы сказал,что Ирадий будет таким терпеливым!

Ойййй...кажись кому то будет нуу..очень не сладко-если это увидит командор!!!

avatar
27.12.2019, 11:45:53

ой какие страсти)))) Правильно делает Ирадии надо выводить ее на эмоции. что еще будет... Как он сейчас к ним загляет и будет очень жарко))))
Люба спасибо за роман я все таки не выдержала и начала читать.... (((

avatar
27.12.2019, 11:02:47

Так не честно, она даже не даёт Ирадию шанс! Зато спокойно идет в постель к мужчине имситу...попахивает лицемерием! Спасибо большое!

avatar
27.12.2019, 09:09:28

Ну вот... К Эльдеру-то зачем побежала? Смерти ему хочет?! Глупая....

Ага, вот сейчас появится Ирадий и кому-то не жить(((
Спасибо

avatar
27.12.2019, 08:23:02

ну вот, одно расстройство от этого поцелуя:(( я "болею" за другую команду.

avatar
27.12.2019, 07:05:19

ооо Ирадий будет в бешенстве. Думаю тег любовный треугольник все таки нужен)))
спасибо!

avatar
27.12.2019, 07:00:03

Винишком опоит хотел)) Мне нравится его чувство юмора и его терпение))
Спасибо!

avatar
27.12.2019, 02:00:25

Вот улыбаюсь почему-то....

avatar
26.12.2019, 22:48:05

Маленький колючий ёжик, которому страшно в большом мире, вот и топорщит слабенькие иголки. Кара ещё слишком молода, чтобы уметь оценивать происходящее не только со своей точки зрения, но и других. Терпения Ирадию! Спасибо за продочку))

У него такая классная задумка-делать так-чтобы она реагировала на его провокации!И да-его терпение будет безгранично-пока она не сдастся сама!!!Спасибо!

avatar
26.12.2019, 22:33:30

Спасибо большое)))

avatar
26.12.2019, 22:21:12

Спасибо!
Что дальше? Сон?

Оу уж эта карамелька!! Она скорее отрицательный персонаж,- непримиримая, вздорная (зачем алкоголь переводить?), вредная, и часто неблагодарная. Открываю новую проду и гадаю какой на этот раз неадекват эта девочка совершит. Эта история яркий пример как изводить бедного влюблённого мужика. Ну и кому тут сочувствовать??!!

avatar
26.12.2019, 20:36:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Вызывает её на эмоции)) Причём ненависть там далеко не в первых рядах;)
Ирадия тоже можно понять: другой вроде как такой же как он, но совместные завтраки и улыбки получает. Обидно ((
Спасибо