https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не к добру это всё. Плохо всё закончится.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Ой-ой! Эдак Кара с Эльдером друг в друга влюбятся!!! А как же Ирадий? Он не даст им быть вместе. А ХЭ будет?
Кто бы сказал,что Ирадий будет таким терпеливым!
Ойййй...кажись кому то будет нуу..очень не сладко-если это увидит командор!!!
ой какие страсти)))) Правильно делает Ирадии надо выводить ее на эмоции. что еще будет... Как он сейчас к ним загляет и будет очень жарко))))
Люба спасибо за роман я все таки не выдержала и начала читать.... (((
Так не честно, она даже не даёт Ирадию шанс! Зато спокойно идет в постель к мужчине имситу...попахивает лицемерием! Спасибо большое!
Ну вот... К Эльдеру-то зачем побежала? Смерти ему хочет?! Глупая....
Ага, вот сейчас появится Ирадий и кому-то не жить(((
Спасибо
ну вот, одно расстройство от этого поцелуя:(( я "болею" за другую команду.
ооо Ирадий будет в бешенстве. Думаю тег любовный треугольник все таки нужен)))
спасибо!
Винишком опоит хотел)) Мне нравится его чувство юмора и его терпение))
Спасибо!
Вот улыбаюсь почему-то....
Маленький колючий ёжик, которому страшно в большом мире, вот и топорщит слабенькие иголки. Кара ещё слишком молода, чтобы уметь оценивать происходящее не только со своей точки зрения, но и других. Терпения Ирадию! Спасибо за продочку))
У него такая классная задумка-делать так-чтобы она реагировала на его провокации!И да-его терпение будет безгранично-пока она не сдастся сама!!!Спасибо!
Спасибо большое)))
Спасибо!
Что дальше? Сон?
Оу уж эта карамелька!! Она скорее отрицательный персонаж,- непримиримая, вздорная (зачем алкоголь переводить?), вредная, и часто неблагодарная. Открываю новую проду и гадаю какой на этот раз неадекват эта девочка совершит. Эта история яркий пример как изводить бедного влюблённого мужика. Ну и кому тут сочувствовать??!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Вызывает её на эмоции)) Причём ненависть там далеко не в первых рядах;)
Ирадия тоже можно понять: другой вроде как такой же как он, но совместные завтраки и улыбки получает. Обидно ((
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена