https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#523 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарамелька да, чудит. Эгоистично даже немного. Ведь сказал, что ухаживает, что хочет узнать лучше. Этого уже бы хватило, чтобы начать уважать Иридия, а она...
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ирадий всё делает,чтобы вывести Кару на эмоции,даже гнев и досада лучше полного равнодушия.
Спасибо)
Молоденькая девочка и несмотря на то, где и как выросла, толком не знающая жизни. У неё не было в жизни свиданий, болтовни с подругой о "мальчиках" и разных мелочей, делающих девочку девушкой. Она три года вкалывала и обдумывала как избежать связи с имситом. Ничего о них толком не зная, только слухи. Невозможно перестроиться за несколько дней, невозможно поверить сразу. А он взрослый мужчина, наученный контролю. Посмотрим хватит ли ума и терпения. Пока он ведёт себя вполне адекватно.
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!
Ирадий хочет взаимности, пытается ухаживать. Похвально!
Спасибо большое)))
Все равно не отстанет от нее)) Правильно, надо же ей как-то к нему привыкать
Спасибо
А он молодец!И свечи и цветы!и на колкости не обращает внимание!!!Спасибо!
Спасибо))
Спасибо большое!
вот умничка! И цветы и романтический ужин!
Спасибо)
Уже радует то, что цветы приняла. Хоть какой-то сдвиг, но вот ее категорично настроенное отношение к Ирадию убивает. У меня складывается ощущение, что он стучится-стучится в забронированную дверь и никогда не до стучится. Только то, что он намного умнее и мудрее и вера в него, заставляет надеятся на лучшее.
ну вот и диалог наладили. А цветочки - это хорошо, цветочки-это романтика. Верной дорогой идет товарищ))
Спасибо!
Во страсти кипят! Спасибо автор!
Спасибо!
Фу, я уже думала, что скандала не миновать. Но Ирадий сдержался, молодец.
При том образе жизни, который она вела до этого, вряд ли она была здорова. Не зря же ей было хуже всех в первый день распыления очистителя.
Спасибо за проду.
И что у нее там обнаружили?Неужели что то серьезное?!?Спасибо за продочку!
Спасибо большое!!
А вот это ухаживание уже мило;)
Вот этого им и не хватило в той, прошлой, жизни. Потому, что шанса не было.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена