https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726893997_86.jpg
Карамелька. Дилогия
Любовь Огненная, Дора Коуст
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#529 в Любовная фантастика
#78 в Приключенческий роман
20.11.2019 — 21.03.2020
1998 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Вот и объяснила Карамелька разницу между подарками Ирадия и Эльдера и почему ценит подарки одного и равнодушна к знакам внимания другого.
Жалко уже что-то мне Ирадия. Старается мужик, как умеет заботится и ухаживает. Вот неправильно у них всё началось! Кара напугана, он слишком был порывист. Может сейчас всё как-то смягчится? Спасибо за продочку))
Спасибо большое)))
Спасибо!
Вот и повод для ревности для Ирадия.
Кот на порог и мышки разбежались по углам!!;-)))У Ирадия отменный самоконтроль и поведёт себя достойно!!он же офицер!!;-)))с удовольствием жду продолжения спасибо!!!! Наталья
Что то стало страшновато за Эльдера!Спасибо!
Сейчас Ирадий разозлится))
Спасибо!
Неужели Ирадий не знал, что они вместе обедают и иногда завтракают? Удержит контроль, не станет избавляться от Эльдера?
Спасибо за проду.
Спасибо))
Кажется сейчас кто то потеряет контроль
А тот факт, что Ирадий её тоже спас она признавать не хочет... Пока.
Настолько боится того, что он с ней может сделать, что с Эльдером общается всё-таки, а Ирадию приходится навязывать себя.
Спасибо
Кара запала на Эльдера?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Всё же Эльдар не помнит случившегося. Плохо, значит он и впрямь был опасен в тот момент для Кары. Или она тоже становится его слабостью... Спасибо за продочку))
Спасибо)))
Спасибо большое!
Сейчас прилетит Иридий и будет всем звездец;-))Эльдар вряд-ли с ним справиться:-(сам себе ищет приключения на голову! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Пока у Эльдера больше шансов на симпатию Карамельки,чем у Ирадия,но хоть немного стала с ним говорить.
Эх, перевел бы лучше Ирадий Эльдера куда-нибудь на другое место службы. Ведь прибьет же, если увидит его интерес к своей девочке.
Не станет ли дружба с Эльдером проблемой? Как это воспримет Ирадий? И не может ли Карамелька стать единственной для Эльдера или она ему просто нравится.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена